Аккумуляторы от и до

Автор: 15 ноября 2018 1357
Аккумуляторы от и до

В Обнинске работает аккумуляторный магазин полного цикла, где можно не только приобрести новые, но и сдать старые аккумуляторные батареи

 

Аварийное освещение для города

ООО «Мир аккумуляторов» — официальный дилер крупных российских и зарубежных производителей, он реализует все типы аккумуляторных батарей, от промышленных до самых обычных, нужных каждому.
Промышленные батареи поставляются по всей России. Есть так называемые батареи аварийного резерва, которые позволяют «держать» при отключении электроэнергии небольшой город в течение четырех часов. Такие батареи в обязательном порядке устанавливаются на крупных предприятиях, в том числе оборонной направленности. «Министерство обороны, — наш постоянный заказчик, — рассказывает генеральный директор ООО «Мир аккумуляторов» Павел Ходненко. — Оборудование для шахт — также крайне интересное направление. Мы поставляем щелочные никель-железные батареи для рудничной техники по всем добывающим предприятиям Кузбасса».

Экология и выгода

При десятилетнем опыте работы с разными типами батарей не удивительно, что специалисты компании знают об аккумуляторах практически все. Они способны не только дать квалифицированный совет, помогая человеку определиться с выбором нужного ему прибора, но и организовать полный цикл услуг по дальнейшему обслуживанию.

В розничном магазине, расположенном на авторынке 7auto, представлен самый широкий в городе Обнинске ассортимент продукции: есть аккумуляторы для авто- и мототехники, детских электромобилей, источников бесперебойного питания и многое другое. Здесь же принимают старые аккумуляторы. Это решает проблему безопасной утилизации и дает покупателю возможность сэкономить: скидка составляет 10-15%. Старые батареи отправляют на завод на переработку.

В магазине осуществляют не только продажу, но и гарантийное и сервисное обслуживание. «На всю продукцию мы предоставляем двухгодичную гарантию, — говорит Павел Ходненко. — На розничном рынке это редкость, хотя и непонятно, почему — практически все заводы заявляют именно такой гарантийный срок, но продавцы зачастую его самовольно сокращают».

Специалисты помогут правильно подобрать аккумулятор в зависимости от марки автомобиля. А также проверят старый аккумулятор — как на работающей машине, так и отдельно, при необходимости — поменяют аккумулятор на Вашем автомобиле.

А для тех, кто привык делать заказы онлайн, добавим, что уже три года работает интернет-магазин www.40akb.ru. Собственный автопарк позволяет осуществлять доставку не только по Обнинску, но и в другие районы Калужской и Московской областей. Доставка по г. Обнинску осуществляется бесплатно!

Магазин расположен по адресу:

Калужская обл., г. Обнинск, Киевское ш., 49а, авторынок «7auto», павильон П-16.
Телефон: +7 (48439) 9-36-16, +7 (967) 275-58-60
Сайт: http://40akb.ru. E-mail: info@mag-akb.ru
Режим работы: будни с 9.00 до 19.00, выходные и праздничные дни с 10.00 до 17.00

На правах рекламы
Партнеры ООО «Мир Аккумуляторов»: Курский и Тюменский аккумуляторные заводы (батареи под торговой маркой Тюменские аккумуляторы, ПАЗ, Зверь, Тюменский медведь и т.д.), Exide Technologies (Эксайд Текнолоджиз) — американский транснациональный производитель аккумуляторных батарей ( батареи EXIDE, TUDOR, HAGEN), Johnson Controls (VARTA и BOSCH), MUTLU.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены