Доложите обстановку!

Автор: 11 февраля 2016 768
Котлован для будущего дома Котлован для будущего дома

Строительство нового высотного дома переменной этажности (17-17-15 эт.) в микрорайоне «Новый бульвар» от компании ООО «Риэлт-Менеджмент» идет строго по графику.

И в дождь, и в кризис
Стройплощадку на пересечении улиц Гагарина и Белкинская видно издалека. Видно и то, что работа кипит в любую погоду — уже выкопан котлован для будущего дома. На днях закончены динамические испытания свай. А это значит, что совсем скоро будет слышен стук вбиваемых опор для фундамента. Говоря о ходе строительства, руководство компании отмечает, что подрядчик работает даже с некоторым опережением графика. А это в нынешних непростых экономических условиях не каждый сможет. И уже к весне компания «Риэлт-Менеджмент» рассчитывает выйти на уровень первого-второго этажа жилого дома. Согласитесь, хорошая новость для тех, кто заключил договор о долевом строительстве квартиры в новом доме микрорайона «Новый бульвар».

Успеть на старте
Для тех, кто еще только раздумывает о такой возможности и взвешивает все варианты, есть весомый аргумент в пользу принятия решения о покупке квартиры в новом доме «Нового бульвара»: акция «Стартовые цены», которая предусматривает продажу квартир на стадии котлована по специальным низким ценам, продлена до конца февраля. Это значит, что еще можно успеть приобрести однокомнатную квартиру по цене от 48000 рублей за квадратный метр, двухкомнатную — от 47000 рублей, а трехкомнатную — по цене от 43500 рублей за квадратный метр. Конечно, часть квартир уже зарезервирована, однако опытные менеджеры в офисах продаж смогут предложить разнообразные варианты, способные удовлетворить практически любого клиента.
Новый дом от «Риэлт-Менеджмент», как и все предыдущие объекты застройщика, отличает высокое качество строительства, оптимальное соотношение «цена-качество». Необходимо также отметить и привлекательные условия для приобретения коммерческой недвижимости самой различной площади на 1 этаже нового строящегося дома.

Подробности акции можно узнать
в офисах продаж:
д. Белкино, ул. Борисоглебская, 58а,
тел. 8 (484) 39-450-05, +7 (920) 887-49-90,
г. Обнинск, ул. Гагарина, 37В, ТК «Жемчужина»,
тел. 8 (484) 39-444-18, +7 (953) 461-79-45;
в демонстрационном офисе:
г. Обнинск, ул. Белкинская, 44, тел. +7 (953) 461-79-63;
на сайте: www.rltm.biz.


Татьяна Бандерова
На правах рекламы
Проектная декларация на сайте: www.rltm.biz

Рекомендуем
© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены