Квартирное настроение

Автор: 09 июля 2020 1206
Квартирное настроение

Крупнейший столичный застройщик — ГК ФСК — вновь готовится встречать новоселов. Для них — выгодные предложения и скидки

В Обнинск ГК ФСК пришла сравнительно недавно — всего пять лет назад. Однако и этого времени оказалось достаточно, чтобы превратить пустырь Заовражья в привлекательную для жизни территорию, создать не только яркий микрорайон, но и обеспечить все стандарты современной качественной жизни.

Новости со стройплощадки

ЖК «Олимп» — это 4 многосекционных дома переменной этажности — от 18 до 22. Два первых корпуса уже встретили своих новоселов. Третий — в высокой степени готовности. Там уже завершены все монолитные работы и практически все отделочные работы. В доме установлены окна. Стартовали работы по фасаду. Сейчас рабочие активно монтируют утеплитель, а в ближайшее время планируют заняться отделкой керамогранитом.

В доме строители уже сделали всю центральную инженерную разводку. Завершены работы по внешним сетям: теплосеть, водопровод, канализация. Параллельно застройщик приступил к благоустройству территории. К этому вопросу он подходит особенно щепетильно. Ведь современное жилье — это не только квадратные метры квартиры, но и территория вокруг домов. Комфортно и уютно должно быть везде. Детские площадки, которые сделала ГК ФСК, нравятся всем горожанам. Застройщик продумал все до мелочей: там интересно и маленьким детям, и подросткам, и даже взрослым — все найдут занятия по душе.

Приятные бонусы

Невесомая ипотека 0,5% (до 31.07.2020). Партнерская программа с Банком ВТБ позволяет оформить ипотеку со ставкой в рамках программы «Господдержка 2020» — 0,5% до конца 2020 года. Далее на оставшийся срок кредита будет действовать ставка 6,5% годовых. Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо подписать договор приобретения квартиры до 31 июля 2020 г. включительно.*

Оплатим аренду жилья до выдачи ключей от новой квартиры (до 15.07.2020). Зачастую людям приходится снимать жилье, пока они ждут получения своей новой квартиры. Это серьезная нагрузка на бюджет. А потому компания (ООО «Калуга-Лидер») предлагает оплатить аренду временной квартиры клиента до момента получения личной.

Чтобы принять участие в акции, необходимо заключить договор бронирования в период с 15.06.2020 г. по 15.07.2020 г. Акция действует при стопроцентной оплате и ипотеке (в том числе с использованием материнского капитала)**.

*Максимальная сумма кредита — 8 млн рублей, минимальный первоначальный взнос — 20% от стоимости приобретаемой квартиры. При кредитовании по программе банка «Победа над формальностями» минимальный первоначальный взнос — от 30% от цены договора приобретения. Спешите! Предложение действует на ограниченный пул квартир. Ипотека может быть оформлена на срок от 3 лет до 20 лет. Предложение не является публичной офертой. Более подробная информация доступна по телефону: +7 (495) 106-46-07.

**Максимальный срок оплаты первого платежа по договору приобретения квартиры не позднее 31.07.2020 г. Компания берет на себя затраты по оплате аренды квартиры в ЖК «Олимп» в период с 15 июня 2020 года и до даты подписания акта приема-передачи квартиры, но не позднее 01.09.2021 г. Стоимость аренды 1 месяца для расчетов взята в размере 15 тысяч рублей. Подробности уточняйте у менеджеров проектов. Оплата аренды до даты подписания акта приема-передачи квартиры по договору приобретения предоставляется в виде скидки на квартиру.

Предложение не является публичной офертой и не суммируется с другими акциями. Более подробная информация доступна у менеджеров проектов или по телефону: +7 (495) 106-46-07. Стоимость аренды 1 месяца для расчетов взята в размере 35 тысяч рублей для Московского региона и 15 тысяч рублей для г. Обнинска. Подробности уточняйте у менеджеров проектов.

На правах рекламы
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://fsk.ru/olimp

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены