«Лидер» Обнинска

Автор: 02 ноября 2017 1305
Магазин «Лидер» — надежный партнер Магазин «Лидер» — надежный партнер

Обнинская компания «Лидер», в активе которой несколько магазинов бытовой техники, празднует свое 17-летие

Компания «Лидер» в представлении не нуждается — пожалуй, каждый обнинец неоднократно бывал в его магазинах бытовой техники. Сегодня «Лидер» ассоциируется у покупателей с качеством, надежностью, высококлассным сервисом. Годами наработанная репутация позволяет этой обнинской сети магазинов бытовой техники зачастую быть на шаг впереди конкурентов — крупных столичных гипермаркетов.

От маленького павильона до сети магазинов
Когда-то первый магазин бытовой техники компании «Лидер» располагался в небольшом арендованном павильоне. Тогда, 17 лет назад, в Обнинске было немало местных торговых точек, которые предлагали технику. Сегодня уже большинства просто нет, а «Лидер», как и обязывает название, вырвался вперед. Спустя годы он разросся. В одном из магазинов компании, расположенном по адресу ул. Гагарина, 27, представлен широчайший выбор бытовой техники. Здесь покупатель найдет холодильники (более 235 моделей), 140 видов стиральных машин, газовые плиты (более 140 видов), варочные панели и духовые шкафы (122 вида). По этим позициям «Лидер» опережает большинство федеральных сетей, которые уже давно получили прописку в Обнинске. Кроме того, в «Лидере» представлен большой выбор ЖК-телевизоров. А магазин по адресу ул. Гагарина, 35а ориентирован на мелкую бытовую технику — утюги, чайники, пылесосы, СВЧ-печи и многое другое.
Причем все занимаемые площади находятся в собственности компании. То есть магазин не тратит деньги на аренду, а значит, не закладывает ее стоимость в конечную цену товара.

Магазин «Лидер» — номер один по качест­ву обслуживания в Обнинске
Несколько лет назад магазин «Лидер» был официально признан администрацией города лучшим в Обнинске по качеству предоставления услуг населению. И на то есть ряд серьезных оснований.
…На входной двери магазинов висит табличка: «Доставка в тот же день». Неважно, что выбрал клиент — холодильник или, например, стиральную машину — технику ему обязательно доставят на дом, в квартиру в день покупки. Более того, «Лидер» гарантирует бесплатную доставку техники по всей Калужской области. У покупателей выходит двойная выгода — и цена на товар ниже, чем во многих других магазинах бытовой техники, и доставка бесплатная, да еще и оперативная.

Во главе — сплоченная команда
Руководство магазина «Лидер», его сотрудники — трудоголики. Они пропагандируют простую истину: «Надо держать слово, хорошо делать общее дело, аккуратно исполнять свои обязанности — и тогда придет успех». За этой формулой — ежедневная кропотливая работа. Например, клиенты без труда могут пообщаться с директором магазина — он ежедневно по несколько раз в день посещает и скрупулезно осматривает торговые залы. А потому совершенно не удивительно, что за 17 лет работы у «Лидера» не было ни одного судебного разбирательства. А если и случаются жалобы, то они моментально разбираются руководством. В магазине работает телефон горячей линии (39) 4-99-23, куда покупатель может обратиться с вопросом, жалобой или пожеланием.

Скидки и акции
Сотрудники компании постоянно проводят мониторинг цен по городу. А потому не боятся выходить к покупателям с девизом: «Найдете дешевле — продадим еще дешевле».
Кроме того, магазин «Лидер» неизменно разрабатывает гибкую систему скидок для своих клиентов. «Наша дочка с семьей переехала в новую квартиру, — рассказывает покупатель Леонид Сорокин. — Естественно, нужна техника. Молодежь сначала изучала предложения в интернете. А мы с женой посоветовали им сходить в «Лидер». В итоге они закупили все необходимое и получили внушительную скидку». Как поясняет руководство компании, при покупке двух или более товаров клиент получает скидку 5%.
К слову, как раз сейчас действуют выгодные предложения на ЖК-телевизоры и стиральные машины.
Магазины «Лидер»:
Гагарина, 27 (тел. 39 4-11-11)
Гагарина, 35а (тел. 39 5-78-58)
На правах рекламы

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены