Новоселы концептуального обнинского UP-квартала «Олимп» в Заовражье смогут любоваться салютом к Дню города из своих окон

Автор: 28 июля 2017 958
UP-квартал «Олимп» UP-квартал «Олимп»

Крупнейший столичный застройщик — финансово-строительная корпорация «Лидер» — встречает своих первых новоселов в Обнинске. Построен, сдан в эксплуатацию первый дом UP-квартала «Олимп» в Заовражье, весной этого года жителям были выданы ключи. Вроде, совсем недавно на месте «Олимпа» было лишь запущенное поле. Но ФСК «Лидер» выполняет на 100% свои обещания: территория вокруг нового квартала преобразилась до неузнаваемости. Яркий корпус 20-этажного секционного здания, обустроенный паркинг, детская площадка с невероятно интересными качелями, горками, каруселями, лабиринтами и приятный взгляду ландшафтный дизайн. Но главное — качественная дорога, которую горожане очень долго ждали. Она соединила Заовражье с остальным Обнинском. Теперь жители и гости UP-квартала «Олимп» легко добираются от нового дома до центра города всего за 5-7 минут.

Вопросы надежности и репутации
В мае 2017 года РБК опубликовал рейтинг крупнейших застройщиков России за прошлый год. ФСК «Лидер» заняла в нем 6 позицию. Год назад компания получила еще одну значимую награду — ей присвоен высочайший рейтинг надежности. Эксперты федерального некоммерческого проекта «Надежные новостройки России» проверили дома ФСК «Лидер», практически все заработали 9 из 10 баллов — риски покупки квартир в этих комплексах сведены к минимуму. ФСК «Лидер» — крупнейший столичный застройщик, за плечами которого масса успешных проектов во многих регионах страны и собственный бренд — UP-квартал.

Модное жилье + комфортная среда
UP-квартал «Олимп»: ничего подобного в Обнинске еще не строили. Застройщик пришел в Обнинск с тщательно проработанной идеей создания принципиально нового жилья с развитой инфраструктурой и благоустройством территории. Покупатель, приобретая квартиры по стоимости комфорт-класса, получает жилье с элементами бизнес-класса.
Но, пожалуй, главное — ФСК «Лидер» предлагает обнинцам новую жизнь, в которой будет комфортно всем. Дети смогут весело проводить время на улице — дворы оборудуют всевозможными площадками. Для любителей спорта на свежем воздухе в микрорайоне установят тренажеры, комплексы для спортивных игр. Также по территории всего квартала проложен разветвленный велосипедный маршрут. Для пеших прогулок создадут центральный бульвар. Кроме того, ФСК «Лидер» решит проблему с устройством детей в сад и школу. На территории UP-квартала «Олимп» построят детский образовательный центр.

Дружные соседи
ФСК «Лидер» для жителей UP-квартала «Олимп» регулярно проводит клиентские мероприятия. Поэтому, если вы уже являетесь жителем комплекса или планируете покупку квартиры в нем, приходите в воскресенье, 30 июня с 12.00 до 15.00 на кулинарный мастер-класс. Мероприятие состоится во дворе 1 корпуса UP-квартала «Олимп». В программе — мастер-класс по готовке шашлыка, а также мастер-класс по изготовлению азотного мороженого! После того, как жители комплекса и гости мероприятия все приготовят, они дружно пообщаются и пообедают! Подробную информацию о грядущем событии смотрите на сайте проекта: www.up-obninsk.ru
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.up-obninsk.ru.
На правах рекламы

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены