Новые квартиры по старой цене

Автор: 28 сентября 2017 981
Новый дом будет сдан в декабре 2017 года Новый дом будет сдан в декабре 2017 года

Дом в ЖК «Новый бульвар» практически готов, срок сдачи — декабрь 2017-го

Ворота Заовражья
ЖК «Новый бульвар» называют «воротами Заовражья», нового микрорайона, в котором, по прогнозам администрации города, будет жить около 30 тысяч обнинцев. Этот жилой комплекс идеально выражает концепцию стильной и удобной современной части города. И поселиться здесь хотят все больше обнинцев.
Разумеется, при выборе квартиры имеет значение не только место расположения дома, но и репутация застройщика. Компания «Риэлт-менеджмент» отлично известна горожанам. Ее руководитель Олег Есинский — бизнесмен, репутация которого говорит сама за себя. Потенциальный покупатель может составить мнение о качестве строительства, побывав в домах, уже введенных в эксплуатацию. А также посмотреть квартиры в строящемся доме. «Новый дом будет сдан в декабре этого года, — говорит Олег Викторович Есинский. — Точно в срок, как и все наши объекты».
Помимо качественного, современного жилья, предлагается развитая инфраструктура: и это не только детские и спортивные площадки, к которым искушенные обнинцы уже привыкли. Важные отличия «Нового бульвара» — продуманность любого решения и пристальное внимание к пожеланиям горожан.
Уже несколько лет проблема с парковками в Обнинске — одна из самых острых и больных. Жители ЖК «Новый бульвар» никогда с ней не столкнутся, поскольку паркинг жилого комплекса не просто большой — он не имеет аналогов в Калужской области.
В шаговой доступности все, что нужно для комфортной жизни современного горожанина. Магазины, школы, детские сады, причем один расположен прямо в доме «Нового бульвара». Есть и свой медицинский центр. А совсем рядом — любимое место отдыха горожан, Белкинский парк, восстановление которого — заслуга фонда «Белкино». Олег Викторович — один из самых активных его участников, и горожане связывают это любимое всеми место отдыха именно с его именем.
Огромное внимание уделяется транспортной структуре. В этом году Обнинску предоставили субсидию из средств федерального бюджета на строительство продолжения проспекта Ленина от пересечения с улицей Белкинской до пересечения с улицей Владимира Малых в жилом районе Заовражье. Застройщики тоже активно участвуют в строительстве дорог.
«Риэлт-менеджмент» построил магистральную улицу от транспортного кольца в продолжение ул. Гагарина на территорию Заовражья и, в первую очередь, до своего строящегося и уже построенных домов. Когда попадаешь сюда впервые, ощущение сильное — как будто часть платной дороги с ее идеальным покрытием и простором перенесли в Обнинск.

Акции и скидки
И все это можно получить по ценам, которые вас приятно удивят. Судите сами — цена однокомнатных квартир начинается от 1 800 000 рублей. Стоимость квадратного метра в однокомнатной квартире — от 53000 рублей, в двухкомнатной — от 49990 рублей и в трехкомнатной — 49990 рублей.
Действуют различные акции. Так, молодые семьи могут приобрести квартиру площадью 38,38 кв.м со скидкой 3%. А в рамках другой акции есть возможность купить двухкомнатную квартиру-студию по цене 49 990 руб. за квадратный метр.
Правда, жилье в ЖК «Новый бульвар» раскупают стремительно, на сегодняшний день продано уже около 80% квартир, так что поспешите.
Есть интересные предложения и для представителей бизнеса. Некоторые коммерческие помещения также можно приобрести со скидкой.
Условия и сроки действия акций уточняйте на сайте ЖК «Новый бульвар» http://rltm.biz/
Проектная декларация на сайте: www.rltm.biz

Адреса и телефоны:
• д.Белкино, ул. Борисоглебская, 58а,
тел. (484)394-50-05, 8-920-887-49-90.
• Обнинск, ул. Гагарина, 37В, ТК «Жемчужина»,
(484)394-44-18, 8-953-461-79-45.
• Демонстрационный офис: г.Обнинск,
ул. Белкинская, 44, тел. 8-953-461-79-63.
• Сайт www.rltm.biz

Цены, скидки и акции действительны на момент публикации
На правах рекламы

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены