ОЛИМПийские новости

Автор: 18 апреля 2019 2849
ОЛИМПийские новости

Стартовало строительство 3-го корпуса микрорайона UP-квартал «Олимп» в Заовражье


Всего лишь два года назад первые жители UP-квартала «Олимп» отпраздновали свое новоселье. А сегодня микрорайон не узнать. Уже ввели в эксплуатацию два дома из четырех. Благоустройство, дворы — современные, комфортные — мечта как детей, так и взрослых, которые любят заниматься спортом на свежем воздухе. И, естественно, весьма важный акцент — новая, широкополосная дорога (продолжение улицы Ленина), которая связывает Заовражье с остальным городом: добраться от UP-квартала «Олимп» до центра города можно всего лишь за несколько минут.

 

Современный подход

Пять базовых принципов, которые лежат в основе концепции UP-квартала, — это безопасность, функциональность, полный набор собственной инфраструктуры, закрытая территория и удобная транспортная доступность. Благодаря этому квартал уже стал одной из новых точек притяжения в Обнинске.

UP-квартал «Олимп»: новое слово в архитектурной моде

Обнинский микрорайон UP-квартал «Олимп» — это 4 многосекционных дома переменной этажности — от 20 до 25. Всего планируется построить более 80 тысяч квадратных метров жилья.
Жилье в UP-квартале «Олимп» — комфорт-класса: дома монолитные, с ярким вентилируемым фасадом. Применение энергосберегающих технологий позволяет экономить на коммунальных платежах. Шесть вариантов планировки позволяют максимально учесть интересы каждой семьи. Застройщик предлагает обнинцам одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с шестью планировочными вариантами, площадью от 36,5 до 82 кв. м, как с предчистовой, так и с чистовой отделкой в нескольких вариантах. Многим такой подход очень понравился. Есть четыре дизайнерских варианта отделки: «Авангард», «Ар-деко», «Пломбир» и «Эскимо». Будущим жильцам не придется тратить уйму сил, времени, нервов и денег на ремонт квартиры. Получили ключи — и добро пожаловать домой!
А сегодня застройщик микрорайона, крупнейший столичный девелопер — ГК ФСК — делает новые интересные предложения клиентам.

ГК ФСК и ВТБ запускают совместную программу по ипотеке

По условиям партнерского соглашения, покупатель квартиры может оформить заем по ставке от 7,9% на весь срок кредитования. Максимальная сумма ипотеки — 50 млн рублей. Срок кредитования в рамках программы составляет от 1 года до 7 лет*.
«Большинство сделок в проектах группы заключается с привлечением ипотеки. Поэтому запуск совместной с ВТБ программы позволяет сохранить для более широкого круга покупателей квартир доступность кредитов на прежнем уровне. Это предложение особенно будет привлекательно для клиентов, желающих улучшить свои жилищные условия и приобрести двухкомнатную или трехкомнатную квартиру», — говорит руководитель управления партнёрских продаж, ипотеки и субсидий ГК ФСК Андрей Вербицкий.

Решая важные социальные проблемы

В UP-квартале «Олимп» будут жить около трех тысяч обнинцев. И чтобы молодые семьи не ломали себе голову над проблемой устройства детей в детские сады и школы, застройщик создаст здесь полноценный образовательный центр с детским садом на 120 мест и начальной школой, рассчитанной на 50 детей.
На правах рекламы
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.up-obninsk.ru.
*Кредит предоставляется ВТБ (публичное акционерное общество, являющееся кредитной организацией по законодательству Российской Федерации; Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №100). Акции не являются публичной офертой. Подробности по телефону: 8 (4843) 957-203.

 

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены