Открытие нового фирменного магазина в Обнинске

Автор: 14 декабря 2017 1127
Открытие нового фирменного магазина в Обнинске

Фирменный магазин РЕМИТ приглашает вас за вкусными покупками: ароматные колбасы и деликатесы, удобная сервировочная нарезка, домашние полуфабрикаты, руколепные вареники и пельмени, охлажденное мясо

Продукция известного подольского завода РЕМИТ, а это более 300 наименований в 10­-ти вкусных категориях: вареные колбасы, сосиски и сардельки, варено-­копченые колбасы, полу-копченые колбасы, ветчины, сырокопченые и сыровяленые колбасы, деликатесы, охлажденные и замороженные полуфабрикаты, зельцы и холодцы. Десятки ГОСТ-овских рецептур!

Вкусные решения для ваших праздников и будней в фирменном магазине РЕМИТ! Для вас всегда свежий продукт, гарантированное качество, безупречный сервис и удобные способы оплаты!

Для покупателей магазина РЕМИТ «Вкусные колбасы» работает программа лояльности, регулярные акции, скидки.

Магазин РЕМИТ находится по адресу: г. Обнинск, ул. Аксенова, 9Б. Мы рады каждому покупателю и ждем Вас в гости ежедневно с 9:00 до 21:00 без перерывов и выходных (в воскресенье магазин работает до 20:00).

«НАМ 16 ЛЕТ!» — АКЦИЯ В ФИРМЕННОЙ СЕТИ МАГАЗИНОВ
Только до 25 декабря в магазинах «РЕМИТ. Вкусные колбасы» за каждую покупку на сумму от 1000 рублей выдается СКРЕТЧ­КАРТА с указанием гарантированного подарка. В призовом фонде: скидки на 50 и 100 рублей, сертификаты номиналом 500 и 1000 рублей, а также пылесосы и мультиварки! Отмечайте День рождения РЕМИТ вместе с нами!
Условия акции читайте здесь: https://kupiremit.ru/16let/
РЕМИТ — потому что вкусно!

На правах рекламы

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены