Под счастливой звездой

Автор: 12 июля 2018 2235
Под счастливой звездой

В ЖК «Звездный городок» практически каждого покупателя летом ожидают скидки и подарки: причем, это касается не только больших и просторных квартир, но и однокомнатных

 

В разгар ремонтного сезона ЖК «Звездный городок» обновил программу лояльности для своих клиентов. И сейчас на скидки могут рассчитывать едва ли не все покупатели.

Шестисекционный девятиэтажный дом в тихом районе по пр.Ленина растет день ото дня: каждый месяц здесь возводят по этажу. И чем ближе к сроку сдачи — тем «вкуснее» становятся предложения. Судите сами: недавно там снизилась стоимость... однокомнатных квартир. Такое происходит редко — обычно именно однушки самые дорогие и самые востребованные. Но в ЖК «Звездный городок» идут навстречу покупателям и сейчас снизили стоимость на целых 10%!

В офисе продаж объясняют: в ЖК «Звездный городок» однушка — это не совсем в привычном понимании однушка. Она просторная, 55 метров площади, и при желании из нее можно сделать просторную двушку. На этапе строительства перепланировка будет бесплатной — все заботы (и строительные, и документальные) берет на себя застройщик.

«Это очень выгодное предложение, — говорят в офисе продаж компании-застройщика ООО «Спарта». — Учитывая, что мы сдаем жилье в высокой степени готовности, с черновой отделкой, с оштукатуренными стенами, с качественными окнами и дверьми, с выполненной шумоизоляцией и полной разводкой всех коммуникаций, такая квартира не потребует дополнительных трат при финишной отделке. Мы можем смело сказать, что самое необходимое в квартире уже готово. Остается только положить плитку, напольное покрытие, обои, межкомнатные двери и расставить мебель. И можно заезжать. В этом смысле наши покупатели экономят не только деньги, но и время на финишную отделку».

Разумеется, на хорошую скидку могут рассчитывать покупатели просторных квартир — двухуровневых и четырехкомнатных. Им дарят парковочное место (на минуточку: его стоимость — около 700 тыс.руб.). Такой же бонус предлагают и покупателям двух квартир — например, однокомнатной и двухкомнатной. «У нас была семья, которая приобрела сразу два жилья — для себя и для пожилых родителей, — рассказывают в офисе продаж ЖК «Звездный городок». — Им хотелось жить рядом и пользоваться одним тамбуром, и мы смогли подобрать им удобный вариант. Мы заинтересованы в том, чтобы людям было комфортно».

ЖК «Звездный городок» аккредитован в нескольких самых популярных банках. И в первую очередь, в ПАО «Сбербанк» (Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.) — с ним «Спарта» работает очень тесно.

«Сейчас на сайте ЖК «Звездный городок» перечислен ряд скидочных программ — и с участием банков, и собственные предложения, — говорят в офисе продаж. — Но фактически для каждого покупателя мы предлагаем индивидуальную программу лояльности. Мы можем сориентировать, подсказать. В ближайшее время на нашем сайте появится ипотечный калькулятор. Например, сейчас у нас действует ряд акций совместно с ПАО «Сбербанк», благодаря которым процентная ставка заметно снижается. Например, на поддержку в рамках госпрограммы могут рассчитывать семьи с двумя и более детьми. Особая процентная ставка действует по программе «Лето». С подробностями условий акций можно ознакомиться на сайте, в офисе продаж или в любом из филиалов банка. Кстати, в ПАО «Сбербанк» с нашими клиентами работает персональный менеджер. А все расходы, связанные с оформлением ипотеки, электронной регистрацией договора долевого участия, ООО «Спарта» берет на себя».

ООО «Спарта», ул. Звездная, 14, оф.3. тел. 8-484-397-99-98, 3979-9-73

Цены актуальны на момент выхода газеты, не является публичной офертой. С подробностями условий акций и программ ипотечного кредитования можно ознакомиться на сайте sberbank.ru и zvjozdnyjgorodok.ru.

Проектная декларация на сайте zvjozdnyjgorodok.ru

На правах рекламы

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены