Поймать в Обнинске «звезду» своей мечты теперь проще

Автор: 08 декабря 2016 926
Сейчас приобрести квартиру в «Звездном городке» можно на весьма выгодных условиях Сейчас приобрести квартиру в «Звездном городке» можно на весьма выгодных условиях

В новом обнинском жилом комплексе «Звездный городок» продолжается сезон скидок и уникальных акций

Мечтающих поселиться в комплексе из шести секций переменной этажности в конце ул. Ленина, неподалеку от Поляны лыжников, на сегодняшний день много, хоть цены в «Звездном городке», который возводит компания «Спарта», и выше, чем у некоторых застройщиков в Обнинске. Что же привлекает горожан?

Многие обнинцы не понаслышке знают о преимуществах квартир и домов от компании «Спарта». Их первый проект — известный в городе микрорайон «Звездный» рядом с Аксеновской площадью. Это не просто добротные, хорошо сделанные и комфортные дома. Там создана особая атмосфера, попадая в которую, человек уже чувствует себя, как дома. На улице в полной безопасности играют дети — из больших окон квартир интересно наблюдать, как они лепят снеговиков. Чистая, ухоженная территория. Похоже, застройщик — ООО «Спарта» — уверен: он смог понять, что на самом деле нужно нашим горожанам. Зеленая, тихая, огороженная территория.

Цены ниже: акции и скидки от компании «Спарта»

На начальном этапе строительства у многих потенциальных покупателей есть уникальная возможность купить квартиру в добротном кирпичном доме по сниженной цене, выбрав себе лучший этаж и планировку.

А чтобы облегчить бремя платежей для дольщиков, при первом взносе до 30% от стоимости квартиры компания предлагает рассрочку платежей в течение года, при первом взносе до 60% — на полтора года. Кроме того, значительно снижены цены на 1- и 2-комнатные квартиры на первом и втором этажах. А если есть возможность сразу оплатить всю стоимость квартиры, на каждый квадратный метр будущий новосел получает весьма внушительную скидку*.

Акции на квартиры:
• 2-комнатная квартира на 1 и 2 этажах по цене 67 500 руб. за 1 кв.м;
• 1-комнатная квартира на 1 и 2 этажах по цене 67 100 руб. за 1 кв.м;
• При 100%-ной оплате квартиры (единым платежом) скидка 1 000 рублей на каждый метр квартиры.

Новости со стройки

Работы ведутся по графику. Удачное техническое решение, связанное с установкой башенного крана с большим выносом стрелы и большой грузоподъемностью на самостоятельном фундаменте, позволяет экономить дефицитную полезную площадь стройплощадки и дает возможность из одной точки выполнять все необходимые монтажные операции.

На сегодняшний день строители уже завершили работы по устройству монолитных железобетонных стен подземного паркинга первой очереди. Завершаются работы по устройству технического этажа, отделяющего паркинг от жилой, надземной части здания. В ближайшую неделю в планах выполнить устройство перекрытия технического этажа и подготовить монтажный горизонт для каменной кладки надземной части здания. Выполнены работы по устройству пристенного дренажа и работы по подключению наружных сетей хозфекальной канализации к городским сетям. Не за горами — начало второй очереди строительства.

«Мы все: заказчик-застройщик, проектировщики и подрядчик — жители города, — говорит генеральный директор ООО «Спарта» Игорь Миронов. — Работаем здесь много лет. Используем только легальные и абсолютно прозрачные финансовые механизмы при инвестировании строительных объектов. Мы очень дорожим нашей репутацией на рынке. Дома обязательно сдадим в срок. Первую очередь введем в эксплуатацию уже в конце 17-го года, а весь комплекс введем в эксплуатацию в первой половине 2018 года».

Добро пожаловать в «Звездный городок»

Новый комплекс, как и микрорайон «Звездный», будет построен из глиняного кирпича, пожалуй, самого надежного и экологичного материала. При толщине 660 мм стены надежно защитят от холода зимой и дадут комфорт в жару. Что немаловажно, в конструкцию пола включен дополнительный слой звукоизоляции, что позволяет избежать проблемы многих новостроек — повышенной слышимости.

Что касается квартир, они светлые, просторные, с большими кухнями. Планировочные решения предполагают как раздельные комнаты, так и квартиры в виде студий. Есть и эксклюзивные варианты: двухуровневые квартиры на верхних этажах. К моменту сдачи дома все квартиры будут иметь цементно-песчаную стяжку на полах, скрытую электрическую разводку под штукатуркой, оштукатуренные стены всех комнат, двухкамерные стеклопакеты в окнах с откосами и подоконниками, отопление «под ключ», необходимое инженерное обеспечение и счетчики. Дольщикам остается выполнить только малярные работы.
На правах рекламы
*С проектной декларацией, а также с условиями акций, рассрочек и действующими скидками можно ознакомиться на сайте www. zvjozdnyjgorodok.ru
Телефон для справок: 8 (484) 39 7-999-8
Адрес: Калужская область, г. Обнинск, ул. Звездная, 14, офис 3

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены