Разнообразие вариантов, единство стиля

Автор: 23 марта 2017 561
Генеральный директор ООО «Риэлт-менеджмент» Константин Чичкин Генеральный директор ООО «Риэлт-менеджмент» Константин Чичкин

Даже зимой шла бесперебойная работа по строительству жилого дома 6 квартала ЖК «Новый бульвар»  в мкр. Заовражье. И вот результат — точно в соответствии с графиком почти закончено возведение 15-этажной секции и на завершающем этапе — 17-этажная.

Наш корреспондент побеседовал с генеральным директором компании-застройщи­ка ООО «Риэлт-Менеджмент» Конс­тантином Чичкиным.

Корр. Новый дом вместе с предыдущими, построенными компанией «Риэлт-Менеджмент», часто называют «воротами в Заовражье». Что под этим подразумевается?

Чичкин. В первую очередь, это комплекс домов, которые имеют единый архитектурный стиль, построены из одинаковых материалов, объединены общей территорией. Здесь есть все для удобной жизни — детские и спортивные площадки, большой паркинг, зеленая зона. Совсем рядом расположено любимое место отдыха горожан — Белкинский парк. На первом этаже одного из домов комплекса разместился детский сад.

Корр. Строительство ваших домов ведется по современной технологии монолитно-бетонного литья. А что с коммуникациями?

Чичкин. Наши дома подсоединены к централизованным городским коммуникациям. Весь фонд наших коммуникаций новый. Это дает основание утверждать, что наши жильцы в течение долгих лет не будут испытывать каких-либо проблем, связанных с изношенностью инженерных сетей.

Корр. Не секрет, что, помимо качества строительства, на покупательские предпочтения сильно влияет цена квадратного метра и квартиры в целом.

Чичкин. В ЖК «Новый бульвар» оптимальное соотношение «цена-качество». К тому же часто проводятся разного рода акции и делаются скидки. Например, сейчас действует акция, по которой при 100%-ной предоплате предоставляется скидка 1000 руб. за квадратный метр. У нас предусмотрена также беспроцентная рассрочка платежа.

Для молодых семей, желающих купить однокомнатную квартиру площадью 38,38 кв. м, предоставляется скидка 3%. Также есть скидки для других категорий граждан.

Кроме того, есть отдельные квартиры, которые мы продаем по специальной цене. Например, просторная «двушка»-студия площадью 56,51 кв. м сейчас продается по цене всего 49 990 рублей за квадратный метр. Вряд ли где еще в Обнинске покупатели найдут такую цену.

В наших офисах продаж вам всегда подробно расскажут про все действующие акции и помогут найти подходящий вариант.

Адреса и телефоны:
• д.Белкино,
ул. Борисоглебская, 58а, тел. (484)39 45005, 8-920-887-49-90.
• Обнинск, ул. Гагарина, 37В, ТК «Жемчужина», (484)39 44418, 8-953-461-79-45.
• Демонстрационный офис: г.Обнинск, ул. Белкинская, 44, тел. 8-953-461-79-63.
• Сайт www.rltm.biz

Татьяна БАНДЕРОВА
Проектная декларация на сайте: www.rltm.biz
Цены, скидки и акции действительны на момент публикации
На правах рекламы

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены