UP-квартал «Олимп»: новый стиль комфортной жизни

Автор: 19 января 2017 731
ФСК «Лидер» не просто предлагает своим клиентам жилую недвижимость, а создает идеальную во всех отношениях среду для жизни ФСК «Лидер» не просто предлагает своим клиентам жилую недвижимость, а создает идеальную во всех отношениях среду для жизни

UP-квартал «Олимп» в перспективном районе Заовражье вошел в 2017-й год с хорошими новостями — строительство первого корпуса уникального концептуального квартала в Обнинске практически завершено

Также завершена укладка брусчатки у подъездов и на детской площадке. В квартирах с отделкой устанавливаются межкомнатные двери, а на полах стелют ламинат. Все необходимые проверки пройдены, в ближайшее время дом будет сдан в эксплуатацию.

ФСК «Лидер»: продумано все
Современный человек стремится к повышению качества жизни и в каждом решении ценит удобство и продуманность. Столичный застройщик ФСК «Лидер» разделяет эти ценности — компания не просто предлагает своим клиентам жилую недвижимость, а создает идеальную во всех отношениях среду для жизни.
Удобное расположение, архитектура и репутация надежного столичного застройщика, за плечами которого масса успешных проектов во многих регионах страны, в том числе и в Калужской области, а также собственный бренд — UP-квартал — все это привлекает покупателей. Квартиры в UP-квартале «Олимп» пользуются стабильным спросом.

Концептуальный проект: квартиры с отделкой и детский образовательный центр
UP-квартал «Олимп» — это четыре монолитных многосекционных дома от 18 до 22 этажей. В проекте предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры свободной планировки площадью от 36,5 до 80,9 кв. м.
Пожалуй, главное преимущество для новоселов — концептуальный подход к строительству. Концепция UP-квартала включает несколько составляющих: транспортная доступность, комфорт, безопасность, функциональность и индивидуальность. То есть люди, по сути, получают квартиры фактически бизнес-класса, но по стоимости комфорт-класса.
Особо привлекает уникальное местоположение комплекса. Жильцы UP-квартала «Олимп» смогут отвлечься от городской суеты, оставаясь при этом, как бы парадоксально это ни звучало, в самом центре Обнинска. В паре шагов лес, неподалеку Белкинская усадьба. Из квартир UP-квартала «Олимп» открывается шикарный вид — одновременно и на лес, и на городскую перспективу.
Другое принципиальное отличие нового комплекса: квартиры сдаются с чистовой отделкой. При этом каждый жилец сможет подобрать вариант ремонта в соответствии со своими вкусами и предпочтениями. Компания предлагает четыре варианта чистовой отделки: классика, арт-деко, авангард, модерн.
Еще один весьма значимый момент: ФСК «Лидер» уделяет огромное внимание вопросам инфраструктуры. В UP-квартале «Олимп» будет комфортно всем. Дети смогут весело проводить время на улице — дворы оборудуют всевозможными площадками. Те, кто любит заниматься спортом, смогут это делать на свежем воздухе — в микрорайоне установят тренажеры, возведут площадки для спортивных игр. Продуман маршрут для пеших и велопрогулок. Кроме того, ФСК «Лидер» решит проблему с устройством детей в сад и школу. На территории UP-квартала «Олимп» построят детский образовательный центр.

Акции
ФСК «Лидер» проработала несколько выгодных акций. Например, компания дарит грандиозную скидку на определенный пул квартир — на каждый квадратный метр жилья можно получить скидку в размере 1600 рублей. В качестве альтернативы на выбор клиента застройщик предлагает сертификат на туристическую путевку номиналом из расчета 2000 рублей за каждый квадратный метр купленного жилья. Другое интересное предложение — регистрация ДДУ и оформление собственности в подарок.
*Более подробную информацию об условиях покупки и других акциях, а также стоимости и наличии свободных квартир можно узнать по телефону: +7 (484) 58-386-58.
Проектная декларация на сайте: fsk-lider.ru
На правах рекламы

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены