UP-квартал «Олимп»— старт продаж в новом корпусе!

Автор: 14 февраля 2019 1303
UP-квартал «Олимп»— старт продаж в новом корпусе!

Один из застройщиков перспективного в Обнинске микрорайона Заовражье — компания ФСК «Лидер» — делает уникальное предложение: квартиры от 2,1 млн рублей

 

UP-квартал «Олимп» сегодня определяет архитектурный облик крупнейшего микрорайона, наукограда — Заовражья. Возведенные дома с фасадами буквально говорят: Обнинск — город яркой, современной архитектуры, в котором хочется жить и работать.

ОЛИМПийские новости

Обнинский микрорайон UP-квартал «Олимп» — это 4 многосекционных дома переменной этажности — от 20 до 25. Всего планируется построить более 80 тысяч квадратных метров жилья. Первый корпус проекта сдан, сегодня люди уже вовсю «обживают» второй корпус.

Параллельно создается комфортная среда для жителей микрорайона. В прошлом году открыли продолжение проспекта Ленина, соединяющее Заовражье и центр города. В самом же UP-квартале «Олимп» продолжается благоустройство территории, вскоре организуют красивые тротуары, идет работа над освещением микрорайона. Так что новоселы приходят не в чистое поле, а в сложившуюся инфраструктуру.

Старт продаж

В UP-квартале «Олимп» объявлены продажи квартир в третьем корпусе. Можно прибрести жилье по максимально выгодной цене, так как по мере роста готовности нового дома стоимость квадратного метра будет расти.
Кроме того, застройщик получил аккредитацию ВТБ и Сбербанка — этой новости ждали многие покупатели, планирующие ипотеку.

Новый стиль жизни

ФСК «Лидер» предлагает людям не просто квадратные метры, а новый, современный стиль жизни. Крупнейший федеральный застройщик пришел в Обнинск со сложившейся концепцией. UP-квартал «Олимп» — это безопасность, функциональность, полный набор собственной инфраструктуры, закрытая территория и удобная транспортная доступность. Объекты возводятся по современным технологиям, отличаются уникальным архитектурным обликом и продуманной концепцией благоустройства.

Жилье в UP-квартале «Олимп» — комфорт-класса: дома монолитные, с вентилируемым фасадом. Применение энергосберегающих технологий позволяет экономить на коммунальных платежах. Все корпуса оснащены пожарными гидрантами. Шесть вариантов планировки позволяют максимально учесть интересы каждой семьи. Застройщик предлагает обнинцам квартиры как с предчистовой, так и с чистовой отделкой в нескольких вариантах. Многим такой подход очень понравился. Есть четыре дизайнерских варианта отделки: «Авангард», «Арт-деко», «Пломбир» и «Эскимо». Будущим жильцам не придется тратить уйму сил, времени, нервов и денег на ремонт квартиры. Получили ключи — и добро пожаловать домой!

А еще ФСК «Лидер» решит очень важную для города проблему с устройством детей в сад и школу. На территории UP-квартала «Олимп» будет жить почти 3 тысячи обнинцев, а потому застройщик предусмотрел строительство образовательного центра с детским садом на 120 мест и начальной школой на 50 учащихся.

На правах рекламы
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.up-obninsk.ru.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены