UP-квартал «Олимп» в Обнинске: сезон скидок и уникальных акций

Автор: 19 апреля 2018 1094
Двор у первого дома UP-квартала «Олимп» Двор у первого дома UP-квартала «Олимп»

Финансово-строительная корпорация «Лидер» — застройщик одного из самых перспективных обнинских микрорайонов UP-квартал «Олимп» — делает покупку квартир еще более приятной и выгодной

 

Ипотека от 6% годовых на квартиры ФСК «Лидер»

Долгожданная новость для тех, в чьей семье планируется пополнение! Сбербанк и ФСК «Лидер» предлагают специальную программу «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми»*. Теперь приобрести в ипотеку новостройку в UP-квартале «Олимп» можно по минимальной ставке — от 6% годовых. Льготная ставка действует, если у покупателя родился второй или третий ребенок в период после 1 января. Минимальный первоначальный взнос составит 20%, максимальная сумма кредитования — 8 миллионов рублей, а срок — от 3 до 30 лет.

Руководство компании-застройщика уверено: программа будет пользоваться высокой популярностью, поскольку среди ипотечных заемщиков в комплексах ФСК «Лидер» семьи с детьми составляют порядка 40%.

Первый концептуальный

Особое реноме в Обнинске ФСК «Лидер» смог получить благодаря уникальной концепции нового микрорайона. Застройщик не просто возводит жилой комплекс, он создает первый концептуальный квартал. Концепция выстроена на базовых составляющих: комфорт, безопасность, функциональность и индивидуальность. UP-квартал — это полный набор собственной инфраструктуры, закрытая территория и профессиональная охрана. При этом покупатель, приобретая квартиры по стоимости комфорт-класса, получает жилье с элементами бизнес-класса.

Комфорт во всем — особенность домов от ФСК «Лидер»

Разумеется, потенциальных покупателей, естественно, в первую очередь интересует качество будущего жилья. Дома возводятся по современной надежной монолитной технологии. Это значит — летом в квартирах будет прохладно, а зимой тепло и уютно.

Впрочем, будущие жильцы уже сейчас могут оценить преимущества нового микрорайона. Первый его дом сдали еще в прошлом году. Застройщик уделил большое внимание и вопросам инфраструктуры. В UP-квартале «Олимп» будет комфортно всем. Все условия созданы для веселых и подвижных игр детей — двор у первого дома оборудован суперсовременной детской площадкой. Все конструкции — от ведущих мировых производителей, которые отличаются наилучшим соотношением безопасности и качества: так, на площадках используют атравматическое прорезиненное покрытие. Для любителей спорта на свежем воздухе установлены тренажеры. В недалеком будущем — создадут бульвар для пеших прогулок.

Сейчас возводится еще один дом — он уже практически полностью обшит утеплителем, активно ведутся фасадные работы (облицовка керамогранитом).

Вообще, если говорить о микрорайоне в целом, UP-квартал «Олимп» — это 4 многосекционных дома переменной этажности от 18 до 25 этажей. Здесь будет жить почти 3 тысячи обнинцев. Соответственно, ФСК «Лидер» решит проблему с устройством детей в сад и школу — там построят образовательный центр с детским садом на 120 мест и начальной школой на 50 учащихся.

Модные квартиры

Еще одно принципиальное отличие: квартиры сдаются с чистовой отделкой. Для того, чтобы каждый мог подобрать для себя вариант в соответствии со своими вкусами и предпочтениями, предусмотрено два варианта чистовой отделки.

…Получается, UP-квартал «Олимп» — это новый стиль жизни. Застройщик предлагает не просто стены, он дает людям возможность наслаждаться каждым днем, активно отдыхать, проводить время с семьей на свежем воздухе.

*Условия программы «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» распространяются на те семьи, в которых родится второй или третий ребенок с 2018 по 2022 год включительно. Предложение не является публичной офертой.

Дополнительная информация об условиях программы, наличии и стоимости свободных квартиры доступна по телефону: 8 (4842) 33-30-14

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.up-obninsk.ru.
На правах рекламы

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены