В Обнинске появятся новые велодорожки

Автор: 24 марта 2016 1047
UP-квартал «Олимп» UP-квартал «Олимп»

Утверждена концепция благоустройства UP-квартала «Олимп».

Поднимаем планку
С каждым годом требования к уровню комфорта жилья становятся все строже. Люди не просто выбирают просторную квартиру с удобной планировкой, но и обращают пристальное внимание на благоустройство своего микрорайона.
В выигрыше оказываются те, кто предпочитает жилье в новых, динамично развивающихся районах Обнинска. Многие присматриваются к микрорайону Заовражье — это наиболее перспективный район города.
Именно сюда пришел новый для нас, но хорошо известный в Москве и Петербурге застройщик, ФСК «Лидер». Здесь девелопер возводит UP-квартал «Олимп» — первый концептуальный квартал города. Это обязывает «держать марку» и заботиться не только о качестве строительства, но и о создании комфортной, современной, стильной среды обитания.

Комфорт и безопасность
На днях утвердили план благоустройства территории UP-квартала. Для создания концепции корпорация пригласила уже проверенную команду: ООО «ПланАР». Это уже не первый совместный проект: воплощение идей можно увидеть в благоустройстве столичных кварталов: M-House, UP-кварталов «Западное Кунцево» и «Новое Тушино».
Большое внимание уделяется безопасности: территория «Олимпа» будет огорожена и оснащена современной системой безопасности. Внутри­квартальные проезды спланированы так, чтобы транспорт не создавал помех для пешеходов. А для удобства автомобилистов предусмотрено достаточное количество парковочных мест.
Родители по достоинству оценят количество и качество детских площадок. Дети всех возрастов найдут занятия по интересам: для самых маленьких — песочницы и качели. Для тех, кто постарше — разнообразные конструкции для лазанья. А пока малыши развлекаются, родители могут заняться спортом на уличных тренажерах или поиграть в мяч на баскетбольных площадках.
Несколько лет назад в Обнинске обсуждали необходимость создания велодорожек. Велосипедистов с каждым годом становится все больше, и неудивительно, что появляется необходимость предусмотреть необходимую инфраструктуру, начиная от специальных парковок до специальных велодорожек. Пока такая дорожка в Обнинске одна, на проспекте Маркса. Но вскоре велодорожки появятся и в UP-квартале «Олимп».

Внимание, акции!
Разумеется, для большинства покупателей финансовый вопрос крайне важен, особенно сегодня. И возможность сэкономить без ущерба для качества — весомый аргумент в пользу выбора жилья от конкретного застройщика. С этой целью ФСК «Лидер» постоянно проводит различные акции.
Покупатели UP-квартала «Олимп», которые решили приобрести квартиру при помощи ипотечного кредитования, могут воспользоваться акцией с пониженным первоначальным взносом 10% от стоимости квартиры.
С 1 марта этого года в UP-квартале «Олимп» действует военная ипотека. По ней предоставляется 1%-ная скидка, которая суммируется с другими акциями. Например, «Регистрация ДДУ и оформление собственности в подарок», «Дни любимого клиента».
Также на покупку квартир в UP-квартале «Олимп» действует множество других акций, которые сделают покупку квартиры еще приятнее.
На правах рекламы
Проектная декларация и условия проведения акций на сайте www.fsk-lider.ru или по телефону +7 (484) 58-386-58.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены