Весеннее оживление

Автор: 20 апреля 2023 802
Весеннее оживление

Крупнейший столичный застройщик ГК ФСК, автор яркого проекта в обнинском Заовражье ЖК «Олимп», предлагает покупателям выгодные условия покупки. А потому все больше обнинцев приобретают квартиры в новом возводимом корпусе жилого квартала

 

«Экономические и политические события затронули в том числе и строительную отрасль. Но сегодня мы чувствуем оживление на рынке недвижимости, — говорят в ГК ФСК. — А потому мы находим привлекательные финансовые инструменты, которые позволяют нашим клиентам совершить выгодное приобретение».

Платить потихоньку

Сегодня все больше обнинцев оформляют ипотеку. «Однозначно можно сказать, что показатели далеки от обрушения, которое предсказывали в конце 2022 года. Жилье строят. Жилье продают. Люди берут ипотеку, — поясняют ситуацию эксперты в сфере недвижимости. — Инфляция в прошлом году — на уровне текущей ипотечной ставки. То есть брать ипотеку имеет смысл».

Олимпийские новости

В ЖК «Олимп» полным ходом идет строительство нового жилого корпуса. Многие горожане уже по достоинству оценили квартиры от ГК ФСК — три дома квартала уже полностью заселены, четвертый активно встречает новоселов. А для тех, кто только собирается решить свой квартирный вопрос в ЖК «Олимп», застройщик предлагает интересные проекты планировки. Везде просторные кухни и санузлы. Есть и уникальные квартиры: с окном в ванной комнате, с панорамным или угловым остеклением, с предусмотренными нишами для встроенных шкафов. Квартиры без отделки имеют свободную планировку — здесь можно создать полностью индивидуальное пространство.

Безусловно, в ЖК «Олимп» многих горожан привлекает продуманная инфраструктура. Купив жилье здесь, они попадут на уютную территорию с прекрасной детской площадкой, магазинами, аптеками, кафе в шаговой доступности. И это не говоря о школах и детских садах, до которых буквально рукой подать. Кстати, здесь, в ЖК «Олимп», любят прогуливаться многие обнинцы — красивый квартал, уютные улицы, а рядом — историческая жемчужина Обнинска — Белкинский парк.

На правах рекламы
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://fsk.ru/olimp

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены