Выгодные квартиры

Автор: 18 июня 2020 1932
Выгодные квартиры

В Обнинске быстро растет новый микрорайон «Олимп». В высокой степени готовности уже третий корпус. Там приступили к остеклению здания и фасадным работам

 

Застройщик жилого комплекса «Олимп», крупнейший столичный девелопер — компания ГК ФСК — завершает возведение третьего из четырех корпусов ЖК «Олимп».

Новые предложения

Несмотря на коронавирусные ограничения, многим обнинцам удалось сохранить работу и даже прежний доход. А вот расходы существенно сократились — исчезли траты на отпуск, походы в кино и рестораны, тренировки в спортклубах. Вот люди и решают инвестировать деньги в жилье. Сегодня спрос на квартиры в ЖК «Олимп» высокий. Тем более, что застройщик делает весьма выгодные предложения.
Так, ГК ФСК платит ипотеку за клиента*. Только до конца июня приобретателям квартир с привлечением ипотеки компания (ООО «Калуга-Лидер») оплатит проценты за первые шесть месяцев пользования кредита. Условия акции действуют при приобретении квартиры в ипотеку с первоначальным взносом не менее 35%.
А еще ГК ФСК обещает предоставить возможность купить квартиру со скидкой 10% врачам.** Речь идет о жилье различных ценовых категорий: и о просторных трехкомнатных квартирах для всей семьи, и о небольших студиях, которые можно подарить детям в качестве «старта» во взрослой жизни. Чтобы получить скидку на покупку квартиры, врачам достаточно предъявить справку с места работы. Таким способом застройщик старается сказать спасибо тем, кто сегодня вышел на передовую борьбы с новой коронавирусной инфекцией.

О квартирах

В проекте третьего корпуса предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры свободной планировки площадью от 36,5 до 80,9 кв. м. Застройщик предлагает обнинцам как квартиры с уже сделанным ремонтом, так и с предчистовой отделкой (так называемый пакет white box/ white-box lite). Они сейчас особенно популярны среди покупателей. Люди хотят сделать индивидуальный ремонт, но избежать грязных работ.

Атмосфера вокруг

ГК ФСК предлагает не просто квадратные метры, но и новый стиль жизни. Люди выбирают этот микрорайон, потому что видят в нем перспективы для современной комфортной жизни. Например, здесь тщательно продуман вопрос с парковками. Особый акцент сделан на детской площадке. Она оборудована игровыми комплексами, горками, качелями, каруселями, песочницами, лабиринтами. Для поклонников здорового образа жизни во дворе поставлены спортивные тренажеры, заниматься на которых можно практически в любое время года.
В общей сложности в ЖК «Олимп» заселятся почти 3 тысячи обнинцев, поэтому на его территории возведут образовательный центр с детским садом на 120 мест и начальной школой на 50 учащихся.
*Для того, чтобы воспользоваться акцией, необходимо подписать договор на приобретение квартиры с 01.06.20 г.
по 30.06.20 г. включительно, внесение первоначального взноса — не позднее 15.07.2020 г. Условия акции действуют при приобретении квартиры в ипотеку с первоначальным взносом не менее 35%.Предложение ограничено. Предложение не суммируется с другими акциями. Более подробная информация доступна по телефону: +7 (495) 489-70-96.
**Акция действует с 12.05.2020 г. по 30.06.2020 г. Акция действительна при 100% оплате договора приобретения квартиры (или апартамента) или ипотеке, срок оплаты или внесения первого платежа — не позднее 15.07.2020 г. Акция не суммируется с другими предложениями, не является публичной офертой. Более подробная информация доступна по телефону +7 (495) 106-46-07.
На правах рекламы
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://fsk.ru/olimp

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены