Застройщик заплатит за ипотеку

Автор: 21 марта 2019 979
UP-квартал «Олимп» — здесь комфортно жить и отдыхать UP-квартал «Олимп» — здесь комфортно жить и отдыхать

Такова суть акции в жилом комплексе UP-квартал «Олимп»

 Привлекательные акции для клиентов — стиль работы крупнейшего столичного девелопера ФСК «Лидер», который возводит один из самых масштабных ЖК в Заовражье — UP-квартал «Олимп».

Акция «Платим ипотеку за клиента»

Только до конца марта тем, кто приобретает квартиры в UP-квартале «Олимп» с привлечением ипотеки, компания (застройщик ООО «Калуга-Лидер») оплатит проценты за первые шесть месяцев пользования кредитом. Условия акции действуют при первоначальном взносе не менее 35%. Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо подписать договор на приобретение квартиры с 04.03.19 г. по 31.03.19 г. включительно, внесение первоначального взноса — не позднее 15.04.2019 г. Торопитесь — предложение ограничено!*

К праздникам — олимпийские подарки!

Этой весной, приобретая квартиру в UP-квартале «Олимп», вы также получаете в подарок сертификат «M.Видео»! Чем больше квартира, тем выше стоимость: карта номиналом 10 000 рублей вручается покупателю однокомнатной квартиры, 20 000 рублей — двухкомнатной, 30 000 рублей — трехкомнатной. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо подписать договор на приобретение квартиры с 22.02.2019 г. по 31.03.2019 г. включительно. Предложение действительно при условии 100%-ной оплаты договора на приобретение квартиры или ипотеки. Срок оплаты или внесения первого платежа — не позднее 15.04.2019 г.*

Старт продаж

В UP-квартале «Олимп» объявлены продажи квартир в третьем корпусе. Можно прибрести жилье по максимально выгодной цене, так как по мере роста готовности нового дома стоимость квадратного метра будет расти.
Кроме того, застройщик получил аккредитацию ВТБ и Сбербанка — этой новости ждали многие покупатели, планирующие ипотеку.
Что касается самих квартир, застройщик предлагает новоселам как варианты с ремонтом, так и без него. Впрочем, история продаж показала: жилье, в котором сделан качественный ремонт с хорошими материалами, пользуется большим спросом. Будущим новоселам, в частности, не приходится тратить уйму сил, времени, нервов и денег на ремонт. Получили ключи — и можно справлять новоселье! При этом застройщик предлагает четыре варианта индивидуальных дизайнерских решений — «Авангард», «Ар-деко», «Пломбир» и «Эскимо».

Почему выбирают UP-квартал?

Сейчас продолжается активное заселение второго корпуса, который был сдан в прошлом году. Люди выбирают этот микрорайон, потому что видят в нем перспективы современной комфортной жизни. Например, здесь тщательно продуман вопрос с парковками. Особый акцент сделан на детской площадке. Она оборудована игровыми комплексами, горками, качелями, каруселями, песочницами, лабиринтами. Все конструкции — от ведущих мировых производителей — отличаются наилучшим соотношением безопасности и качества.

Для поклонников здорового образа жизни во дворе поставлены спортивные тренажеры, заниматься на которых можно практически в любое время года. Обустроены площадки для игры в баскетбол, мини-футбол, есть возможность заниматься йогой.
В общей сложности «Олимп» заселят почти 3 тысячи обнинцев, поэтому на территории проекта будет возведен образовательный центр с детским садом на 120 мест и начальной школой на 50 учащихся.

На правах рекламы
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте
www.up-obninsk.ru.
*Акции не являются публичной офертой. Подробности
по телефону: 8 (4843) 957-203.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены