Звездный шанс

Автор: 13 июня 2019 2263
Звездный шанс

Компания «Спарта», которая в конце июня сдает в Обнинске жилой комплекс «Звездный городок», делает покупку квартир в нем очень выгодной

 

Это уже второй микрорайон, возведенный застройщиком ООО «Спарта». И его по праву называют одним из самых привлекательных в Обнинске. Судите сами: шестисекционный девятиэтажный комплекс расположен в центре города в одном из самых живописных мест — в конце пр. Ленина, неподалеку от Поляны лыжников. Стройки там больше никогда не будет. А из окон домов открывается роскошный вид на лес. Но это далеко не единственное, что привлекает покупателей. Им нравится, что дом построен из кирпича, рядом — детская площадка, оборудованная по последнему слову техники, территория охраняемая. Еще один немаловажный фактор — просторные квартиры с интересными планировочными решениями.

Перед вводом объекта в эксплуатацию — застройщик делает уникальное предложение.

Самая хорошая новость — в построенном комплексе еще можно успеть купить квартиру по выгодной цене до сдачи дома в эксплуатацию. Однако после этого срока жилье неизбежно поменяет свой статус и, как следствие, цена вырастет.
Компания «Спарта» предлагает внушительные 6% скидки на все оставшиеся квартиры. А по квартирам первого этажа скидки составляют 8%. Это очень выгодное предложение, учитывая, что застройщик сдает жилье в высокой степени готовности: с черновой отделкой, с оштукатуренными стенами, со стяжкой на полах, с качественными окнами и витражами, с выполненной шумоизоляцией в полах и полной разводкой всех коммуникаций. Такая квартира не потребует дополнительных трат при финишной отделке. То есть самое необходимое в квартире уже выполнено. То есть, будущие новоселы экономят и деньги, и время на финишную отделку. Им остается только положить плитку, напольное покрытие, поклеить обои, установить межкомнатные двери и расставить мебель. И можно праздновать новоселье!

О квартирах

Возводя новый комплекс, компания «Спарта» много работала с клиентами, хотела максимально учесть их пожелания. И это получилось. «Мы много общались с жильцами нашего первого микрорайона «Звездный» рядом с Аксеновской площадью, — рассказывает генеральный директор ООО «Спарта» Игорь Миронов. — Слушали отзывы, работали над всеми нюансами. В итоге получили очень удачную планировку каждой квартиры: пропорции комнат представляют собой правильные прямоугольники или квадраты — архитекторы считают эту форму самой оптимальной, универсальной, удобной».

О дворе

Здесь застройщик руководствовался принципом: «Все лучшее — детям». Площадка очень удобная, разделена на зоны спорта и игр для малышей, а по периметру оборудована дорожкой для катания на самокатах, беговелах и велосипедах. Учли вопросы безопасности: все будет устроено так, что детям не захочется выехать на дворовый проезд. Об этом попросили сами клиенты — среди них много семей с двумя и тремя детьми. Территория самого жилого комплекса будет, разумеется, огорожена, а въезд и вход оборудованы видеодомофоном.

А еще рядом с ЖК «Звездный городок» «Спарта» в соавторстве с соседним жилым комплексом приступила к завершению строительства новой дороги. Это будет удобный освещенный шестиметровый проезд к лыжной поляне, с полутораметровым тротуаром, ливневкой.

С душой

ООО «Спарта» не строит много жилья. Но она делает это хорошо. «Про Обнинск часто говорят: город в лесу и лес в городе, — продолжает Игорь Миронов. — Фраза, может, и избитая, но здесь действительно очень удачно сочетаются природа и цивилизация. И мы очень деликатно постарались вписать в один из живописных районов города наш жилой комплекс. Очень бережно относимся к природе. Весной, например, с дольщиками выходили на субботник. Я считаю, что крайне важно обеспечивать порядок не только на территории объекта, но и вокруг. Это же наш общий дом и общий город. Разве можно к этому относиться без души?».

ООО «Спарта», ул. Звездная, 14, оф.3.
тел. 8-484-397-99-98, 3979-9-73
*Скидки предоставляются ООО «Спарта». Цены актуальны на момент выхода газеты, не является публичной офертой. С подробностями условий акций можно ознакомиться на сайте zvjozdnyjgorodok.ru и по указанным телефонам.
Проектная декларация на сайте zvjozdnyjgorodok.ru
На правах рекламы

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены