Звездный «туризм»

Автор: 05 октября 2017 706
Будущий новосел может все здесь осмотреть и пощупать своими руками Будущий новосел может все здесь осмотреть и пощупать своими руками

Застройщик «Звездного городка» — компания «Спарта» — проводит экскурсии по строящемуся объекту для дольщиков и для всех, кто интересуется жильем в одном из самых благоустроенных жилых комплексов города

Чего греха таить — многие дольщики и потенциальные покупатели просто мечтают побывать на строительном объекте. Одни хотят убедиться, что оптимизм из рекламного буклета соответствует действительности, другие хотя сделать замеры, а третьи — взглянуть на материалы, которые используются при строительстве, увидеть скрытые работы: ведь принимать квартиру они будут уже с оштукатуренными стенами. Правда, многие застройщики не считают нужным водить потенциальных клиентов по стройке. А если это и делается, зачастую такие экскурсии носят хаотичный и неофициальный характер. И эта «самодеятельность» может иметь серьезные последствия: все-таки стройка — объект повышенной опасности.
Именно поэтому компания-застройщик «Спарта» подошла к организации экскурсий для всех интересующихся предельно серьезно. И теперь по субботам можно подробно и безопасно осмотреть ЖК «Звездный городок» — комплекс из шести девятиэтажных секций, который сейчас возводят по пр. Ленина недалеко от лыжной поляны.

Просто космос!

В компании объясняют: с одной стороны, хочется впечатлить потенциального клиента, а с другой — показать работу строителей в «Звездном городке». «Мы немного переживали, как все будет выглядеть, ведь мы показываем незаконченную работу, но убедились, что людям такой подход очень нравится, — говорит генеральный директор «Спарты» Игорь Миронов. — Например, на самой первой экскурсии у нас не было свободных мест. Потенциальные клиенты осмотрели все — и жилье, и паркинг, и территорию объекта, экскурсия длилась более двух часов. Некоторые даже посетили свою будущую квартиру».

Перед началом «звездного путешествия» — обязательный инструктаж: всем рассказывают о технике безопасности и поведении на объекте. Правила на самом деле просты: слушать специалистов, не расходиться и держаться ближе к «экскурсоводам». Каска — обязательно. Строители «старой гвардии» не дадут соврать: цвет каски на строительном объекте — это не эстетика, а функция. В «Спарте» всем гостям и клиентам выдают белые «директорские» каски, ведь дольщики так или иначе являются заказчиками и участниками всего процесса.

Заглянуть в будущее

В «Спарте» разработали наиболее безопасный маршрут для групп. Показывают все планировки — от компактной студии до просторной трешки, а также все этапы строительства. Например, сейчас в «Звездном городке» есть уже законченные секции, где можно выйти на балкон и полюбоваться видом. А есть участки еще на уровне котлована: можно увидеть, и как заливают бетон на будущем подземном паркинге, и как ставят окна и т.д.

Вопросов посетители задают массу. «Но для нас неожиданных вопросов не существует, — улыбается Игорь Миронов. — Мы готовы ответить на любой». Для одних посетителей «Звездного городка» это обзорная экскурсия, а для других — уже предметный разговор: люди делают предварительные замеры помещений, обсуждают индивидуальную перепланировку. Фотографируют для себя. Такие вдумчивые клиенты в будущем смогут сэкономить силы, время и даже деньги: например, на этапе строительства перепланировку и разводку инженерных сетей «Спарта» делает за свой счет, и людям не придется тратиться на переделку.

Часто клиенты берут с собой знакомых строителей или прорабов, которые будут руководить процессом отделки, — чтобы объективно и непредвзято оценить будущее жилье, сформулировать грамотные вопросы. Таким экскурсантам в «Спарте» только рады!

На «Спарту», внимание, марш!

Записаться на экскурсию можно в отделе продаж. Будьте внимательны: на днях у «Спарты» заработал новый мобильный офис по адресу Калужская обл., г. Обнинск, ЖК «Звездный городок» напротив пр. Ленина, 201. Но телефон для справок остался прежний — 8 (484) 39 7-999-8.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте
http://zvjozdnyjgorodok.ru/
На правах рекламы

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены