Номинанты конкурса "Человек года - 2019"

Автор: 21 июня 2020 1742
Номинанты конкурса "Человек года - 2019"

Номинация: Наука

Дельнов Валерий Николаевич,
начальник отдела патентной и научно-технической информации АО «ГНЦ РФ – ФЭИ», доктор технических наук, доцент

Киселева Валентина Ивановна,
ведущий научный сотрудник лаборатории пострадиационного восстановления МРНЦ им. А.Ф. Цыба ,  кандидат биологических наук

Номинация: Инновации 

Гришин Николай Александрович,
директор по коммерческой деятельности АО «ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина»

Федоров Артем Николаевич,
заместитель директора по научно-исследовательской работе ООО «Пролог»

Улановский Анатолий Александрович,
директор ООО «Обнинская термоэлектрическая компания» 

Номинация: Образование 

Белоусов Павел Анатольевич,  
начальник инновационно-технологического центра ИАТЭ НИЯУ МИФИ 

Галабир Инна Валерьевна,
старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №42 «Ярославна» 

Чубарова Светлана Николевна,  
директор школы №17

Номинация: Медицина 

Переклад Алексей Владимирович, 
врач-травматолог отделения травматологии ФГБУЗ Клинической больницы №8 ФМБА России 

Потапов Александр Леонидович,
заведующий отделом анестезиологии и реанимации МРНЦ им. А.Ф. Цыба, доктор медицинских наук, профессор

Номинация: Гражданская инициатива 

Гераскин Анатолий Афонасьевич,
директор школы №11 

Кузнецова Анастасия Александровна,
начальник отделения социально-экономических наук ИАТЭ НИЯУ МИФИ

Наруков Вячеслав Владимирович,
президент Обнинской Торгово-промышленной палаты, депутат городского Собрания

Номинация: Молодежная инициатива 

Варсеев Евгений Васильевич,
помощник проректора по международному сотрудничеству департамента основной деятельности «Технической академии Росатома»

Колобов Егор Алексеевич,
генеральный директор ООО «ГринСтафф» 

Савкина Анна Игоревна,
студентка II курса магистратуры отделения биотехнологий ИАТЭ НИЯУ МИФИ 

Номинация: Культура 

Варицкий Сергей Николаевич,
кинорежиссер, директор телекомпании «ОСТ», соучредитель обнинского Международного кинофестиваля православного кино «Встреча» 

Дубова Тамара Владимировна,
заведующая отделом центральной городской библиотеки МБУ «ЦБС», заслуженный работник культуры РФ

Палий Александр Владимирович,
преподаватель высшей квалификационной категории по классу гитары ДШИ №1 г. Обнинска 

Черпакова Елена,
режиссер Обнинского драматического театра имени В.П. Бесковой Городского дворца культуры 

Номинация: Спорт 

Афонасьева Анна Дмитриевна
Международный мастер ФИДЕ  по шахматам  - спортсмен МАУ СШОР КВАНТ 

Вековищев Михаил Дмитриевич,
Заслуженный мастер спорта России, член сборной команды России по плаванию

Ярзуткин Василий Васильевич,
председатель областной Федерации волейбола, член президиума Всероссийской федерации волейбола. 

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены