Более 2500 калужан подключили тариф «Игровой» от «Ростелекома»

Автор: 01 мая 2019 1390
Более 2500 калужан подключили тариф «Игровой» от «Ростелекома»

В апреле 2019 года количество абонентов тарифа «Игровой» от «Ростелекома» в Калужской области превысило 2,тысячи, основная доля из которых – жители Калуги, Малоярославца и Обнинска.Скоростной интернет от цифрового провайдера многим из них позволяет побеждать не только виграх за домашним компьютером на досуге, но и в официальных турнирах.

Наталия Каляцкая, директор Калужского филиала ПАО «Ростелеком»: «С тарифом«Игровой»любители онлайн-игр получают надежный быстрый интернет и уникальные игровые бонусы.«Ростелеком» всегда на вашей стороне: эксклюзивная техника, опции для быстрой прокачки и прочие подарки значительно увеличат шансы на победуНо высокая скорость и игровые преимущества – не главное. За счёт прямого подключения к серверамна платформахWargamingWarface и 4Game мы обеспечиваем пониженное время отклика игровых серверов, что очень важно в батальных моментах. И этот значительный плюс нашего предложения оценили уже две с половиной тысячи калужских геймеров».

Степан Кошелев, президент федерации компьютерного спорта города Калуги и Калужской области: «Мы давно сотрудничаем с «Ростелекомом»Поддержка цифрового провайдера всегда весома, и она сыграла важную роль в реализации таких мероприятий как чемпионат Калужской области по киберспорту, трансляции TheInternationalв Калуге на протяжении трех лет и многих других наших проектов. Отличный интернет на турнирах и «плюшки» для победителей в виде спецпредложений уже традиция. Адля геймеров провайдерсоздал виртуальную экосистему, в которой имнамного проще побеждать».

С опцией Warfaceгеймерыполучают доступ к премиальному оружию, а также десятьигровых кредитов на счёт ежедневно. ОпцияWargamingоткрывает единый премиум-аккаунтдля игр «Worldof …»а такжеэксклюзивное вооружениеэксклюзивный танк Т-44-100 (Р) VIII уровня, разработанный специально для абонентов «Ростелекома», премиум самолет VII уровня Яковлев Як-3Т и премиум-крейсер VI уровня «Адмирал Макаров». С опцией «Фогейм»(4Game)игроки получают больше опыта для быстройпрокачкиперсонажа в играх AionLineage 2, BladeandSoul и PointBlank.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены