Чтобы получить Паспорт коллективного иммунитета, предприятие должно обратиться в областной минздрав

Автор: 08 июля 2021 3052
Чтобы получить Паспорт коллективного иммунитета, предприятие должно обратиться в областной минздрав

Сегодня замминистра здравоохранения Калужской области Илья Соваков рассказал, как что надо сделать предприятию, чтобы получить Паспорт коллективного иммунитета.


Организация должна заполнить соответствующую заявку и оформить письмо в минздрав – в нем руководитель должен «заявить о своем намерении получить паспорт». Также необходимо указать телефон для обратной связи с ответственным на предприятии за получение Паспорта.
Затем заполненный Паспорт и скан письма нужно отослать по адресу certificate@miac.kaluga.ru, в теме письма указав название организации. После этого минздрав сверит данные Федерального регистра вакцинированных с данными Пенсионного фонда РФ, а затем паспорт передается на подпись руководителю органа исполнительной власти.
Срок получения документа – по истечении 7 дней с момента подачи запроса при условии подтверждения информации. Забрать готовый документ можно в кабинете № 224 (канцелярия министерства здравоохранения КО) по адресу: г. Калуга, ул. Пролетарская, д.111, 2 этаж.
Всю информацию о Паспорте можно уточнить у руководителя Медицинского информационно-аналитического центра Калужской области Антоновой Валентины Вячеславовны по тел. 70-50-12, 70-50-03.

 

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены