Эксперты поделятся опытом с предпринимателями Калужской области

Автор: 26 мая 2020 742
Эксперты поделятся опытом с предпринимателями Калужской области

Агентство развития бизнеса Калужской области приглашает предпринимателей региона поучаствовать в онлайн-мероприятиях, в том числе федеральных, в рамках нацпроекта по поддержке МСП.

26 мая в 18:00 состоится вебинар по ведению соцсетей. 28 мая в 10:00 на платформе Zoom пройдет всероссийская конференция по поддержке малого и среднего предпринимательства. Ее организуют Минэкономразвития РФ, правительство Республики Башкортостан и федеральный образовательный проект «Фабрика предпринимательства». Это будет онлайн-обмен опытом регионов по внедрению инструментов поддержки бизнеса. В этот же день в 14:00 состоится вебинар по НДФЛ - эксперт группы компаний «Земля-сервис» расскажет о последних изменениях в отчетности и уплате налога. Череду онлайн-мероприятий завершит вебинар по продажам с помощью «холодных звонков» в 18:00. Зарегистрироваться на все события можно на сайте arbko.ru в разделе «Календарь мероприятий».

26 мая у нас в стране отмечается День российского предпринимательства. Праздник ввел в 2007 году президент РФ Владимир Путин.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены