Где посмотреть отчет главы администрации Обнинска

Автор: 27 марта 2020 661
Где посмотреть отчет главы администрации Обнинска

 

Сегодня Карина Башкатова отчитается перед жителями Обнинска. В связи с ограничениями на проведение массовых мероприятий отчет пройдет в онлайн режиме.

Трансляция отчета будет проводиться в социальных сетях на официальных страницах администрации города: https://vk.com/obninsk_today, https://www.facebook.com/Admobninsk, https://ok.ru/admobninsk,
в группе главы администрации Обнинска ВКонтакте: https://vk.com/karinabashkatova.

Также трансляция предполагается на других ресурсах:
https://vk.com/smi40, https://www.facebook.com/Tipicalobninsk/, https://www.instagram.com/obninsk_foto/, https://vk.com/obninsk, https://www.facebook.com/obninsk.name/, https://www.instagram.com/vobninske/, https://vk.com/obninsk_besplatno, https://vk.com/pravdaobninsk,
https://ok.ru/obninsk123, www.obninsk.name, https://www.facebook.com/groups/chistyobninsk/, https://www.instagram.com/chistyobninsk/, https://www.facebook.com/obninskonline/, https://vk.com/obninsk_online.

Во время отчета Карина Сергеевна, в том числе, ответит на вопросы жителей. Как пишет пресс-служба городской администрации, в связи с тем, что время трансляции ограничено, ответы на неозвученные в эфире вопросы будут даны в письменной форме.

Начало онлайн отчета в 11-00.

 

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены