Генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин обратился к работникам предприятия

Автор: 07 апреля 2020 1055
Генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин обратился к работникам предприятия

Сотрудники инновационного флагмана региона — а их более 3 тысяч — получили электронные письма, в которых гендиректор поблагодарил за ответственное отношение к введенному на территории региона режиму самоизоляции

Он также попросил и в дальнейшем в полной мере выполнять все требования Роспотребнадзора, местной и региональной властей, беречь себя и своих близких: «Период нерабочих дней, безусловно, скажется на финансово-экономическом состоянии предприятия, но мы сможем выполнить все поставленные на год задачи, если будем упорно работать после отмены режима самоизоляции и будем здоровы».

«Технология» работает и в эти сложные дни — но в сокращенном режиме. На рабочих местах только те сотрудники, которые задействованы в непрерывном производстве в рамках выполнения гособоронзаказа, и сотрудники служб, которые обеспечивают этот процесс. И защите как их рабочих мест, так и санитарной обработке территории всего предприятия — особое внимание.

В заключение Андрей Силкин пишет: «Хочу заверить, что предприятие в полном объеме выполнит все социальные обязательства перед работниками. Будьте здоровы и берегите своих близких! Коллективу ОНПП «Технология» не раз приходилось сталкиваться с серьезными вызовами, и предприятие всегда достойно справлялось с ними и решало все поставленные задачи».

 

 

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены