Калужане потратили по миллиону минут мобильной связи от «Ростелекома»

Автор: 22 октября 2018 467
Калужане потратили по миллиону минут мобильной связи от «Ростелекома»

Почти два года прошли с момента запуска «Ростелекомом» услуги мобильной связи в Калужской области. За это время мобильными абонентами компании стали восемь тысяч жителей региона. Их общий голосовой трафик составил более восьми миллионов минут или, в пересчете на годы, – пятнадцать лет непрерывного общения.

Наталия Каляцкая, директор Калужского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Подавляющее большинство мобильных абонентов «Ростелекома» давно с нашей компанией. Это многолетние пользователи интернета, телевидения или целого набора услуг. Такие абоненты, выбирая очередную услугу, существенно выигрывают.

Например, пользователи мобильной связи могут получить скидку до 50% на «Домашний интернет». Это при том, что звонки с городских на сотовые номера «Ростелекома» и обратно бесплатны. Еще один неоспоримый плюс в том, что все наши услуги удобно оперативно оплачивать единым счётом».

Популярностью у калужан пользуется и мобильный интернет – его трафик только в 2018 году превысил 80 Тб. Самыми популярными тарифными планами более полугода остаются «На всех L» и «На всех XL». Эти «семейные» предложения позволяют подключить несколько SIM-карт к общим пакетам минут и интернета с единым балансом. Около половины абонентов предпочитают эти тарифы за возможность регулировать общие расходы на мобильную связь и оплачивать общий счёт раз в месяц.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены