Калужский бизнес сработал в плюс с «Ростелекомом»

Автор: 27 июня 2019 582
Калужский бизнес сработал в плюс с «Ростелекомом»

За первую половину 2019 года ещё более 250 калужских компаний отдали предпочтение пакетному предложению «Быть в плюсе» от «Ростелекома». Таким образом к июлю на этот пакет были подписаны уже более тысячи корпоративных клиентов цифрового провайдера в регионе.

Преимущества пакетного предложения для компаний среднего и малого бизнеса – индивидуально сформированный комплекс услуг, значительная экономия при оплате дополнительного продукта, обслуживание по принципу «одного окна». Помимо интернета и «Мобильной связи» в пакете партнёры могут выбрать сервисы: «Видеонаблюдение», «Интерактивное ТВ для бизнеса», «Виртуальная АТС», «Номер 8-800», «СМС реклама» или «Wi-Fi для бизнеса». В рамках пакета на них действует скидка в 50%.

Наталия Каляцкая, директор Калужского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Тарифный план «Быть в плюсе» всё более популярен среди корпоративных клиентов «Ростелекома» в Калужской области: за первое полугодие абонентская база этой подписки выросла на треть! Любой бизнес стремится сократить издержки, выбирая оптимальные, но удобные решения. Наше предложение соответствует этим критериям: предприниматель выбирает услуги под задачи бизнеса, получает единый счёт, настраивает сервисы в личном кабинете. Цифровые решения упрощают бизнес-процессы, позволяют экономить, высвобождают время сотрудников для решения других задач».

Так, управляющая компания из города Кирова Калужской области дополнила высокоскоростной доступ в интернет услугой «Виртуальная АТС», чтобы всегда быть на связи с клиентами.

Алексей Корнеев, директор управляющей компании ООО «Комсервис»:

«Персонифицированный подход, гибкость при формировании пакета сервисов под наши запросы и комплексное обслуживание определили наш выбор. Мы рассмотрели несколько предложений от разных провайдеров: оценивали качество сервисов, скорость и стабильность интернета, оперативность подключения услуг и сервисную составляющую. С «Ростелекомом» всё совпало. Особенно привлекла оплата услуг по единому счёту, а также удалённое управление пакетом услуг с возможностью гибко настраивать их опции в личном кабинете».

«Ростелеком» предлагает калужским предпринимателям различные варианты пакетных предложений, включающие интернет, «Мобильную связь» с вариантами по количеству SIM-карт и услуги за половину стоимости на выбор: «Видеонаблюдение», «Интерактивное ТВ для бизнеса», «Виртуальная АТС», «Номер 8-800», «СМС-реклама» или «Wi-Fi для бизнеса».

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены