"Квант" проиграл на выезде "Металлургу" (Видное) 1:2

Автор: 20 сентября 2021 2936
"Квант" проиграл на выезде "Металлургу" (Видное) 1:2

В очередном туре чемпионата России по футболу во 2-й лиге (1-я подгруппа 3-й группы) обнинский "Квант" играл на выезде в Видном, городе в трех километрах от МКАД. Тамошний "Металлург" в турнире не блещет, выступает хуже нашей команды, обнинским игрокам  вполне можно было рассчитывать если не на победу, то на ничью, но не тут то было.  

Первый тайм закончился прекрасным голом Геворкяна. Он забил его дальним ударом после долгого розыгрыша. Наша команда, забив гол "в раздевалку", видимо, в той самой раздевалке расслабилась и решила, что игра сделана. В самом начале второго тайма   наши пропустили один за другим два мяча! 1:2

Весь второй тайм "Квант" пытался отыграться, но безуспешно. Моменты были, но с их реализацией не везло.  Уже в добавленное время в последней атаке  наш Авагян  упал в штрафной площадке после плотного контакта с игроком "Металлурга". Но судья показал не на 11-метровую отметку, а желтую карточку за симуляцию. Видеозапись этого эпизода ставит под сомнение его решение. 

Следующую игру "Квант" проведет на домашнем стадионе 26 сентября, в воскресенье, в 16 часов. У нас в гостях "Знамя" (Ногинск). 

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены