Ничья: так завершилось встреча обнинского «Кванта и «Рязани»

Автор: 12 октября 2019 686

В официальной группе обнинского «Кванта» в fb эту встречу на выезде назвали тяжёлым противостоянием. У обнинских футболистов шансы на победу были высоки. Но хозяева поля трижды спасали свои ворота. Сначала «голевое» преимущество было на нашей стороне. В ворота соперника на 44-й минуте мяч забил Житников. Буквально через минуту наша команда получила ответ от «Рязани». Ближе к концу второго тайма рязанцы забивают ещё один гол в наши ворота. Но потом обнинские футболисты доводят игру до ничьи: мяч в ворота противника направил Юлдашев.

"Ничья - закономерный итог этого матча, - прокомментировал старший тренер "Кванта" Олег Морозов. - Если бы кто-то из соперников проиграл, ему было бы очень обидно. Мы рады  завоеванному очку и довольны игрой своей команды".

Первый круг чемпионата России по футболу (II лига, зона "Центр") завершился. Обнинский "Квант" занимает предпоследнее, 13-е место. В активе две победы, две ничьих и девять поражений. Разница мячей - 6-26.