Обнинская певица Лидия Музалева вышла в финал шоу "Голос 60+"!

Автор: 28 сентября 2018 1441
Обнинская певица Лидия Музалева вышла в финал шоу "Голос 60+"!

Закончился третий выпуск шоу «Голос 60+» - этап нокаутов. Конкуренция была сильнейшей. Весm Обнинск болел за Лидию Музалеву, которая выбрала для себя на этапе слепых прослушиваний наставником  Пелагею.

 

Перед Пелагеей стоял трудный выбор: ей предстояло отправить домой троих подопечных. Заметно волнуясь и с трудом сдерживая слезы, она выбрала для финала Лидию Музалеву и Ольгу Муравину. Лидия Музалева была потрясающе проникновенна и, как всегда, искрення. "Голос" помог горожанам посмотреть на нее немного со стороны, с непривычного, так сказать, ракурса, и они признаются, что открыли в любимой певице много нового.

Теперь Лидии Музалевой и еще семи финалистам предстоит последнее состязание. Его можно будет посмотреть в прямом эфире на следующей неделе. При этом у Лидии Музалевой потрясающе сложный график: 5 октября - финал "Голоса", 6 октября - сольный концерт, посвященный 40-летию творческой деятельности, в Обнинске, 7 октября - сольный концерт в Калуге. Будем болеть за нашу замечальную певицу и ждать ее выступлений! 

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены