Обнинская спортсменка выиграла решающую гонку на Всероссийских соревнования «Кубок Хакасии»

Автор: 24 ноября 2017 549

В поселке Вершина Теи прошли лыжные Всероссийские соревнования «Кубок Хакасии» в рамках континентального Кубка FIS по лыжным гонкам 2017 года. Участники боролись за призы главы республики. Всего на состязания съехались 230 лучших лыжников страны. Воспитанница обнинского СДЮСШОР «Квант» Дарья Сторожилова в заключительный день соревнований на в индивидуальной гонке на 10 км показала лучшее время. Второе места заняла спортсменка из Санкт-Петербурга. А «бронза» досталась лыжнице из Калуги, воспитаннице ДЮСШ «Орленок» Марии Якуниной.