Обнинская «Технология» - участник международной выставки HeliRussia 2020

Автор: 15 сентября 2020 749
Обнинская «Технология» - участник международной выставки HeliRussia 2020

Сегодня стартовала Международная выставка вертолетной промышленности HeliRussia 2020. Крупнейшие российские и зарубежные авиационные предприятия представят свои новинки военного и гражданского назначения. ОНПП «Технология» также представит свою продукцию.

Посетители экспозиции смогут увидеть стеклопластиковые, полимерные и алюминиевые сотовых заполнителей, включая термостойкие образцы. Не менее широко представлены образцы конструкционной оптики – гетерогенные электрообогреваемые композиции, высокопрочные триплексы и пентаплексы, а также цветные светофильтры и антибликовые покрытия.

«Для предприятия, как члена Ассоциации вертолетной индустрии России, способствовать внедрению новых материалов и технологических решений в вертолетостроении является стратегической задачей. Именно ей и служит продукция, представленная на нашем стенде. Лёгкие, прочные, устойчивые к погодным воздействиям изделия и конструкции для авиации – это требование времени и наша специализация», - отметил генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин.

На стенде также можно познакомиться с продукцией предприятий, находящихся в управлении обнинской «Технология». Так, «ГНИИХТЭОС» представит широкую палитру лаков и компаундов на основе кремния, а «НИИ Полимеров» - конструкционный полиметакрилимидный пенопласт «Акримид» с уникальными характеристиками. Кроме того, посетители смогут познакомиться с изделиями и научными разработками «УНИХИМ с ОЗ», «Институт пластмасс имени Г. С. Петрова» и «НИТС им. В. Ф. Солинова».

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены