Обнинские легкоатлеты привезли медали с областных соревнований в Калуге

Автор: 17 сентября 2020 697

16 сентября в Калуге прошли областные соревнования по легкой атлетике памяти заслуженного работника ФК РФ В.А. Шепелева. По итогам состязаний воспитанники обнинской СШОР "Квант" взошли на пьедестал почета: на дистанции 50 м Буравцова Варвара заняла первое место, а Никонова Наталья взяла серебро. Эти же спортсменки вместе Деевым Максимом, Мезенцевым Никитой заняли третье место в эстафете «4 по 100 м».

Но обнинские легкоатлеты отлично бегают и длинные дистанции. В прошлые выходные ребята достойно выступили на «Осеннем кроссе-2020» в Балабаново. Данила Ерёмин стал первым на дистанции 3 км, а Варвара Буравцова финишировала второй, пробежав 1,5 км. В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов из ближайших населенных пунктов.