Обнинские "пляжники" сегодня на чемпионате Европы пробились в следующие стадии турнира

Автор: 13 августа 2021 3146

Сегодня на чемпионате Европы по пляжному волейболу в Вене идут матчи плей-оф.

Олег Стояновский и Вячеслав Красильников в 1/16  легко обыграли пару из Швейцарии 2:0 (21:18, 21:14)  и вышли в 1/8 финала, где сыграют с испанской командой. Матч состоится сегодня вечером.

Игра 1/8 финала женского чемпионата для наших девушек Светланы Холоминой и Ксении Дабижа сложилась драматично. Они встретились на площадке с соперницами из Испании. Первую партию наши проиграли с разницей всего два мяча 20:22, во второй победили 21:17. А в третей партии судьба всей игры  висела на волоске - дело дошло до напряженного тайм-брейка, в котором удача улыбнулась нашим спортсменкам 19:17. В итоге 2:1 и выход в 1/4. Четвертьфинальные поединки пройдут сегодня вечером.