Обнинцы Игорь Величко и Максим Сиволап выиграли турнир по пляжному волейболу, этап Мирового тура 2017/18 в Циньчжоу (Китай)

Автор: 15 октября 2017 689

На этапе «Мирового тура» ФИВБ по пляжному волейболу в Циньчжоу (Китай) категории «три звезды» российская пара из ВК «Обнинск» Игорь ВеличкоМаксим Сиволап завоевала «золото», победив в финале соперников из Мексики. В женских соревнованиях россиянки не участвовали. А что касается женщин, то российская пара Мария БочароваМария Воронина из ВК «Обнинск» выиграла заключительный в этом сезоне турнир ЕКВ категории «сателлит» в Баку (Азербайджан). Напомним, что неделю назад эти же тандемы добились двойного успеха на этапе чемпионата Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации (EEVZA) в Батуми (Грузия). Так что у обнинской пары два золота!