Одиннадцатая победа подряд обнинского "Кванта"

Автор: 14 августа 2017 487

В чемпионате России по футболу (III лига, зона Московской области) наша команда на своем поле разгромила ФК "Истра" 3:0 и продолжает возглавлять турнирную таблицу

Несмотря на крупный счет, победа далась нелегко. На перерыв команды ушли при счете 1:0, и второй тайм гости начали с атак - минут двадцать они держали обнинцев в плотной осаде. Однако грамотные действия в обороне не позволили истринцам забить гол.  Пережив самый сложный отрезок матча, "Кванту" в одной из контратак удалось удвоить преимущество, а за 15 минут до конца игры красивейший гол забил капитан команды Алексей Феколкин. Он  поразил ворота гостей со штрафного под острым углом, уложив мяч у дальней от вратаря штанги.

"Тяжелый матч. "Истра" - сильная команда и играла неплохо, - прокомментировал главный тренер "Кванта" Олег Морозов. - Но нам удалось благодаря активной обороне выстоять и окончательно склонить чашу весов в нашу пользу".

"Квант" продолжает возглавлять турнирную таблицу, но клинский "Титан" отстает всего на одно очко - ситуация остается острой.

Следующую игру наша команда на своем поле проведет 20 августа в 17 часов. К нам в гости приедет ФК "Одинцово", находящийся в нижней части турнирной таблицы.