Сегодня Лидия Музалева - в финале "Голоса 60+", завтра - в программе "В субботу вечером", а в воскресенье - на обнинской сцене!

Автор: 05 октября 2018 1116
Сегодня Лидия Музалева - в финале "Голоса 60+", завтра - в программе "В субботу вечером", а в воскресенье - на обнинской сцене!

Сегодня в 21.30 на 1 канале в прямом эфире выйдет заключительная передача шоу "Голос60+". Обнинская певица Лидия Музалева  в числе восьми финалистов конкурса будет бороться за победу. Победитель "Голоса 60+" определится зрительским голосованием. За кого придет больше SMS-сообщений, тот и победит. 

Ночью сразу же после прямого эфира состоится запись передачи "В субботу вечером" - Лидия Музалева даст интервью Максиму Галкину и Юлии Меньшовой. Передача выйдет в эфир в субботу в 19.45. В субботу же в 10.15 утра на 1 канале - передача "Голос 60+. На высокой ноте". В ней расскажут о финалистах шоу, о Лидии Музалевой покажут большой сюжет. 

Так совпало, что еще полгода назад на начало октября были запланированы сольные концерты Музалевой в Обнинске и Калуге, посвященные 45-летию ее творческой деятельности. Концерт в Калуге - в субботу. В Обнинске -  в воскресенье, в 17 часов, в ГДК. Она выступит в сопровождении  оркестра народных инструментов. На сцену так же  выйдут Ирина Музалева, Игорь Милюков и вокальное трио "Шейк". Ожидается грандиозное представление, в котором будут чествовать финалистку или, вполне может быть, победительницу "Голоса 60+".  

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены