Сегодня на чемпионате мира по плаванию (25 м) блистали обнинские пловцы. У Вековищева - серебро, Каменева - бронзовый призер

Автор: 19 декабря 2021 2186

Сегодня на чемпионате мира по плаванию в коротком бассейне (25 м), который проходит в столице ОАЭ Абу-Даби, обнинским пловцам сопутствовал успех.

Михаил Вековищев в составе сборной страны  занял второе место в эстафете вольным стилем  4х200. Наша команда уступила всего полсекунды чемпионам, сборной  США.

Мария Каменева на дистанции 100 м комплексным плаванием заняла третье место - бронзовая медаль!

Днем ранее Каменева в составе сборной страны в смешанной эстафете (двое мужчин и двое женщин)  4х50 вольным стилем  также стала бронзовым призером. В ее активе уже две медали чемпионата мира!

Она выступала еще в двух эстафетах. В смешанной комбинированной эстафете 4х50  наши приплыли четвертыми, а в женской эстафете 4х100 вольным стилем - шестыми.