Спортсмены обнинской ДЮСШ "Держава" снова на первых позициях

Автор: 19 сентября 2017 452

По результатам турнира по смешанным единоборствам, который проходил в Балашихе, два воспитанника школы заняли призовые места. Александр Куюжуклу занял 1 место, а Роман Колбанов - 3. Юные призеры готовились к турниру под руководством тренеров-преподавателей Михаила Биды и Романа Дёмина.

Соревнования были посвещены памяти Героя России Александра Ситникова. В них участвовали 250 спортсменов из Калужской, Костромской, Ярославской и Тульской области, а также г. Москвы и Тюмени.

Кроме того, недавно спортсмены ДЮСШ "Держава" участвовали в открытом турнире по кудо, который прошел в Ивановской области. В нем приняли участие более 200 юношей и девушек из Москвы, Владимира, Костромы и других городов России. Ирина Майструк заняла 1 место, а Дмитрий Майструк - 3. К соревнованиям ребят готовил тренер-преподаватель спортивной школы Александр Малинкин.