Татьяна Леонова проверила, как в Обнинске благоустраивают дворы

Автор: 27 августа 2021 3127
Татьяна Леонова проверила, как в Обнинске благоустраивают дворы

Сейчас в Обнинске проверяют, насколько все управляющие компании выполнили свои обещания привести дворы в порядок. Сегодня мэр Обнинска осмотрела благоустройство на Маркса, 49. Этот дом обслуживает УК «Быт-Сервис».


«Здесь сделано уже очень многое, есть свои ноу-хау, которые стоило бы взять на вооружение и другим управляющим компаниям, - отметила Татьяна Леонова. – Конечно, есть куда стремиться. Мы проговорили с руководством УК, что надо сделать, чтобы навести окончательный лоск и красоту. Главное, конечно, что жители довольны и видят реальные изменения».
Среди ноу-хау, которые отметила мэр, - таблички с просьбой не ставить машины у входных групп. «У нас есть проблемы с ввозом мусора, не всегда машины могут подъехать к подъездам, - отметила Татьяна Леонова. – Таблички – это хорошая практика, которую можно тиражировать. Считаю, что УК должны подсматривать друг у друга такие решения».
Через месяц Татьяна Леонова собирается посмотреть этот двор еще раз – проверить, насколько УК смогла навести в нем лоск.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены