Третье подряд поражение "Кванта" в чемпионате России по футболу

Автор: 01 августа 2019 647

В третьем туре чемпионата России по футболу (II лига, зона "Центр") обнинский "Квант" на своем поле проиграл брянскому "Динамо" 0:2.

Первый тайм прошел в обоюдоострой борьбе при небольшом преимуществе гостей. На перерыв команды ушли с сухим счетом. Во втором тайме наша команда имела два отличных шанса забить гол, но, увы, стопроцентные возможности не были реализованы. Счет 0:0 держался до 80 минуты матча. Казалось, игра так вничью и завершится. Однако мастеровитое "Динамо" добилось своего. Сначала гости забили гол после розыгрыша штрафного, а через три минуты закрепили результат 0:2.

В нашей команде отсутствовали травмированные Махота и Феколкин, что, разумеется, сказалось на игре.

После трех туров, имея 0 очков и разницу мячей 0-6, "Квант" занимает предпоследнее место в турнирной таблице.