В Обнинске впервые организуют сразу две «Чистых игры»

Автор: 08 апреля 2022 2008
В Обнинске впервые организуют сразу две «Чистых игры»

Первые «Чистые игры»  – в ТОС «Курчатовский» 23 апреля для Волонтеров Победы и жителей микрорайона. А вторые -  общегородские на Пионерском пляже Протвы.

«Ко мне обратились Волонтеры Победы и попросили помочь в проведении игры, - рассказывает организатор «Чистых игр» в Обнинске Мария Савушкина. – Таким образом, впервые в истории наших местных игр их будет две. Раньше мы проводили по одной в сезон, в Гурьяновском лесу».

30 апреля, в субботу, с 11 до 15 на Пионерском пляже Протвы очистят от мусора природную территорию.  Для участия в «Чистых играх» нужно создать команду из 2-4 человек и зарегистрироваться по ссылке https://cleangames.org/game/obninsk4 Участников ждет увлекательный турнир по уборке территории: команды будут искать артефакты, решать экологические загадки и получать баллы, а на финише - призы. Статистика игры будет вестись в реальном времени на сайте и в мобильном приложении. Участие бесплатное. Инвентарь организаторы выдают на месте. Победители получат классные подарки, а всех участников ждет пикник

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены