В поликлинику № 1 теперь можно записаться к врачу по телефону *040

Автор: 30 ноября 2020 1473
В поликлинику № 1 теперь можно записаться к врачу по телефону *040

На сегодняшней планерке городской администрации вице-мэр по социальным вопросам Татьяна Попова сообщила, что по поводу работы КБ № 8 совместно с ее руководством принят ряд решений.

С сегодняшнего дня, с ее слов, записаться к врачу в поликлинику № 1 (а не вызвать врача на дом!)  можно по номеру *040. Пока этот номер телефона действителен только для поликлиники № 1. Записаться к врачам поликлиники № 2, стоматологической и детской поликлиники по-прежнему можно только в обычном режиме. Однако в ближайшее время закупят необходимое оборудование, которое позволит и туда записываться по телефону *040. 

Лор-отделение сейчас переезжает на 5-й этаж поликлиники. Со среды оно начнет работать на новом месте. А на освободившееся место  в течение ближайшей недели переедет из аварийного здания неврологическое отделение. 

Начата бесплатная раздача лекарств людям, больным ковидом. Они получают гриппферон, арбидол и, если необходимо, антибиотики - по назначению врача. Как сказала Татьяна Попова, бесплатные лекарства больным доставляют волонтеры.  

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены