В заключительный день чемпионата Европы по плаванию Сергей Фесиков занял 8-е место на стометровке комплексом

Автор: 08 ноября 2021 2361

Вчера вечером в заключительный день чемпионата Европы на короткой воде (бассейн 25 м) в финале 100 м комплексным плаванием 32-летний Сергей Фесиков занял 8-е место с результатом 52,82. Для пловца в таком возрасте это неплохое достижение.

В этих соревнованиях участвовали три представителя Обнинска. Владислав Герасименко выступил неудачно. На своей дистанции 50 м брассом не смог выйти в полуфинал.  А Мария Каменева завоевала две золотые медали в эстафетах, серебряную в комплексе 100 м, и бронзовую 50 м вольным стилем.

Генерал-майор полиции, помощница министра МВД Ирина Волк  официально поздравила сержанта полиции Марию Каменеву с успешным выступлением на чемпионате Европы, проходившем в Казани.