Водителя, выбросившего детей на обочину дороги, поймали. Есть подозрение, что он был пьян

Автор: 08 июня 2023 1053
Водителя, выбросившего детей на обочину дороги, поймали. Есть подозрение, что он был пьян

Ранее мы сообщали, что водитель автобуса, которого пассажиры обвинили в неадекватном поведении, просто высадил 46 детей и сопровождавших их взрослых прямо на обочине дороги. И, к слову, это ли не лучшее доказательство его неадекватности?

"Со слов сопровождающих, в пути водитель применял опасные приемы вождения, возник конфликт, в результате которого водитель высадил пассажиров на территории Ферзиковского района", - сообщила пресс-служба регионального Следкома.
Сам же водитель направился в сторону столицы – его остановила Госавтоинспекция Московской области, на 41-м километре трассы М-2 "Крым". Мужчина 1966 года рождения вел себя так, что появилось подозрение, будто он пьян. Но от медосвидетельствования подозреваемый отказался.
Мужчина отстранен от управления транспортом, на него составлен административный протокол, а автобус вернули собственнику.
Вроде все закончилось на уровне простой нервной встряски, но если задуматься, как предположительно, пьяный водила мог оказаться за рулем набитого детьми автобуса и чем это могло закончиться, становится не по себе.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены