Воспитанник обнинского «Олимпа» завоевал «бронзу» на Первенстве России по плаванию

Автор: 16 мая 2021 2543

Обнинска школа плавания вновь доказывает: наши спортсмены составляют серьезную конкуренцию представителям из других регионов. Сейчас в Пензе идет первенство страны по плаванию среди юниоров. На соревнования такого уровня приехала 71 команда из 64 регионов - более 780 участников. Пловец СШОР «Олимп» Дмитрий Давыдов поднялся на третью ступень пьедестала после дистанции 200 метров баттерфляем. Другой представитель школы – Роман Береснев – занял 6-е место на дистанции 1 500 метров кролем. В эстафете 4 по 200 метров вольным стилем Калужская область расположилась на 4-м месте. Сегодня заключительный день соревнований.