Воспитанники инженера обнинской "Технологии" стали призерами всероссийской олимпиады по ракетомодельному спорту

Автор: 30 июня 2021 3205
Воспитанники инженера обнинской "Технологии" стали призерами всероссийской олимпиады по ракетомодельному спорту

Всероссийская научно-техническая олимпиада по ракетомодельному спорту собрала более 90 участников со всей России. Это был очень серьезный турнир - за победу бились юные победители и призеры этапов Кубков мира и России по ракетомоделизму.

Как сообщает пресс-служба "Технологии", Обнинск представляла команда, подготовленная инженером направления «Композит» Александром Бобровым. И ребята смогли показать отличный результат – судейская бригада отметила наградами каждого из участников команды. Дипломами награждены Дмитрий Новиченок и Даниил Егориков, а Кирилл Истомин стал вторым во флай-стартах - его модель продержалась в воздухе 28 минут 46 секунд. 

«Олимпиада показала, что есть в Обнинске талантливые ребята и есть наше предприятие, готовое помочь им реализовать свой потенциал. Приятно сознавать, что для ОНПП «Тех-нология» помощь таким молодым людям, увлеченным техническими видами спорта, не разовый случай, а элемент кадровой политики. Своим будущим инженерным кадрам ОНПП «Технология» помогает в развитии и становлении со школьной скамьи», - поде-лился впечатлениями Александр Бобров.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены