ВТБ признал специализированного застрой­щика «Новый город» лидером продаж за 2021 год

Автор: 14 апреля 2022 2005
Банк ВТБ предоставил «Новому городу» преференции, удобные для жителей Банк ВТБ предоставил «Новому городу» преференции, удобные для жителей

За успешное сотрудничество с банком ВТБ (ПАО) в сфере ипотечного кредитования и лидерство в продажах за 2021 год на минувшей неделе компании «Новый город» вручили грамоту.


В рамках партнерских взаимоотношений стороны договорились развивать ипотечное кредитование, а также создавать оптимальные условия для участников рынка и потребителей услуг. Первым шагом в этом направлении стало решение о выдаче ипотеки от банка ВТБ (ПАО) в офисе продаж застройщика.

«Мы благодарны банку ВТБ за те преференции, которые получают клиенты нашей компании. Теперь для подписания кредитного договора покупателю квартиры в Новом городе не нужно никуда ехать — все документы оформляются в офисе продаж. Это поможет улучшить качество клиентского обслуживания и сократит время при совершении сделок по ипотеке», — отметила Александра Мальцева, руководитель юридического отдела ГК «Новый город».

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены