На НЛМК-Калуга состоялся заводской турнир по футболу

Автор: 06 марта 2018 1319
Вот они, победители! Вот они, победители!

На электрометаллургическом заводе нового поколения НЛМК-Калуга (входит в дивизион Сортовой прокат Россия Группы НЛМК) прошел традиционный внутризаводской турнир по футболу

 

Турнир был организован проф­союзным комитетом совместно с администрацией НЛМК-Калуга. В соревнованиях приняли участие четыре команды, в которых выступали представители всех крупных подразделений завода.

Победителем в турнире стала сборная электросталеплавильного цеха. На втором месте — команда прокатного цеха, на третьем — сборная цеха по ремонту и обс­луживанию металлургического оборудования.

Помимо командных, были отмечены и личные достижения игроков. Лучшими стали Дмитрий Храмов, инженер по железнодорожным грузоперевозкам, Рустам Джураев, слесарь-ремонтник цеха по ремонту и обс­луживанию металлургического оборудования, Алексей Проничев, оператор поста управления прокатного цеха, а также Сергей Корягин, мастер по эксплуатации газоочистки и аспирации электросталеплавильного цеха.

Все победители были награждены дипломами и ценными призами.

«Заводской турнир по футболу уже стал хорошей традицией на НЛМК-Калуга. Ежегодно на такие «зимние» игры собираются действительно сильные футболисты, и матчи за кубки идут нап­ряженные, а кое-где игры наших сборных не уступают профессиональным. Особенно приятно, что в этом году поздравить и наградить участников пришли все начальники цехов и победители получили свои заслуженные награды из рук своих непосредственных руководителей», — отметила Елена Игнатенко, председатель профсоюза НЛМК-Калуга.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены